Стерва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надоело, как белка в одном и том же колесе Сансары бегать. Уезжай, Бандерлог, хоть в джунгли, лишь бы подальше отсюда и начинай новую жизнь, а мне пора её заканчивать, ничего в ней хорошего нет. Никого. Ни родных, ни любимых. Был один и тот на хер послал, заслужила, слишком много на себя взяла и не справилась. За меня мстить не надо, ухожу из жизни добровольно, насильно, конечно, получится, но добровольно. Хорошо, что он не садист, будет быстро и почти безболезненно.
Назар схватил её ладонями за лицо и потряс, приводя в чувства.
— Алеся, что ты говоришь?! Что ты наделала?!
— То, что ты грозился сделать, Назар. — тихо сказала она. — Я не буду больше жить на коротком поводке, ни у тебя, ни у кого-то другого. Я лучше вообще жить не буду, да и мне и не зачем больше. Не делай глупостей, Бандерлог, ты же ведь умный на самом деле, пусть со своим собственным обострённым чувством справедливости, но умный. То, как Крест поступит со мной, это будет справедливо с его стороны. Ты здесь ни при чём. Не звони мне больше, мне не до тебя, не хочу незаконченных дел оставлять, чтоб призраком потом по миру не шастать.
Алеся оттолкнула его от себя и вышла из машины, никогда она ещё не чувствовала себя такой свободной, как сейчас. От всего и от всех. Стерва, которая догуливает свои последние дни на этой грешной земле, сама по себе.
* * *— Я могу её понять. — сказал своё слово Филин, когда Назар первым делом прибежал к нему. — Я тоже, знаешь, ли живу ожиданием, что все мои прошлые грехи однажды обвалятся мне на голову камнепадом.
— Она уже пришла, Филин! Алеся про тебя всё расскажет. Он и тебя и её убьёт.
— Меня не достанет, как бы ему не хотелось. — усмехнулся Филин.
— А её?
— Дай ей с ним поговорить, там посмотрим, раньше времени его валить не будем.
— Валить?
— Да, а что как-то иначе можно вопрос решить? Нет. Вот и ответ.
— А потом её валить будешь? Она же на тебя, считай, стуканула.
— Ой, да я сам виноват, и её валить надо было. Ещё в первый раз. Вот мой грешок и вылез.
— То никого трогать нельзя ни в коем случае, а теперь валить надо было. — пробормотал Назар. — Я тебе поражаюсь, Филин, иногда.
— А почему не всегда, а только иногда? — хмыкнул он в ответ. — Меня больше Теймур беспокоит, где этот гадёныш ныкается с пистолетом? Что ему надо-то? Вот его точно надо было валить, извини, что тебя отговорил. Недооценил степень его тупости.