Секретарша для босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Приятное тепло разлилось по конечностям, согревая и успокаивая напряжённые мышцы. Мария Валентиновна неожиданно для себя громко икнула и смущённо хихикнула, прикрывая рот ладонью.
Босс внимательно вглядывался в её лицо. Убедившись, что никакой неожиданной реакции от неё не будет, расслабился и уселся за стол.
Мария, было, собралась убраться восвояси, но приказным тоном босс резко потребовал:
- Я уже говорил, и повторяю в последний раз: пока я обедаю, ты – сидишь рядом!
- Но зачем???
- Потому, что я так сказал!.
Маша развязно хмыкнула:
- Вы дали карт-бланш своей бабе на унижение и увольнение своих же сотрудников и поддерживаете её в этом. За что мне Вас уважать?"
"- Агнесса мне не баба... И, помнится, я тебя пока не уволил…
- Сами же сказали, что вынуждено! А сколько ещё хороших девчонок прошли через Ваши с ней мерзкие руки?! – алкоголь и обида сыграли с Машей нехорошую шутку, убив на корню её здравомыслие и обещанную себе сдержанность.
- Это ты-то – хорошая девчонка?! – вздыбился Дмитрий Олегович.
- А чем я плоха? И вообще… я сейчас говорила не о себе. Какая у Вас в бухгалтерии текучка, напомнить? – девушка уже вошла в раж и её было не остановить. Её несло, как пущенный под откос поезд.
- И что?! Это разумно: Агнесса подбирает себе штат, с которым ей будет комфортно работать.
- Ком-форт-но?! – Маша невесело рассмеялась, - ну да, ну да. А Вы у неё в этом борделе – вышибалой. Извините тогда, что у меня уважения к Вам нет! И вообще! Я «прогуляла» всего полчаса.
Маша, как ей казалось, гордо поднялась и нетвёрдой походкой покинула кабинет.
Мужчина остался сидеть, задумчиво глядя вслед ушедшей секретарше…
***
Через пару часов Мария Валентиновна, более-менее протрезвела и пришла в ужас от своего поведения. Однако, хорошо подумав над ситуацией, она пришла к выводу, что извиняться ей, как ни странно, не хочется.
Во-первых, она просто была искренней, а за правду извиняться - как-то неправильно. А во-вторых, к чему лишние унижения, если ей здесь осталось всего ничего? Перетопчется! Перед ней, вон, никто не извинялся. Хотя, очень и очень есть, за что..
Ровно в пять из своего кабинета вышел уже полностью одетый босс и, сказав, что сам отвезёт её домой, потребовал, чтоб Маша быстрей собиралась.