Юлия Арниева — «Счастье быть нужным»: читать онлайн бесплатно полную версию

Счастье быть нужным читать онлайн

Обложка книги Счастье быть нужным
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина. Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"? И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"! Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет. А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра. И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить! А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И стоило мне только вылезти из ванны, я увидел свою жену, которая, задумавшись и потому ничего не замечая вокруг, шла навстречу ко мне, медленно расстёгивая платье и так же медленно спуская его с плеча. Когда на Вилии остались только маленькие трусики и майка, она заметила меня. От её вида меня снова бросило в жар, а, наблюдая за ней, я давно перестал дышать.

– Прости, я не знала, что ты здесь, мне стоило постучаться, – прошептала Вилия, облизывая язычком свою верхнюю губу, подняла своё платье с пола, резко развернулась и выскочила из ванной.

Что-то сказать я просто не успел, быстро вытерся, оделся и вышел в комнату – жёны в ней не было. Её также не было в гостиной, и у Амелии тоже не оказалось.

И где её теперь искать? Пришлось вернуться в комнату, надеть рубаху и начать поиски моей трусихи.

При виде обнажённого мужа, который смотрел на меня своим потемневшим взглядом, мне стало жарко, очень жарко. Во рту пересохло, напала дикая жажда и желание прикоснуться губами к его мокрому телу. Понимая, что я сейчас не выдержу, я что-то пробормотала – не знаю, услышал он или нет – подняла платье и выбежала из ванной.

 В гостиной быстро натянула одежду обратно и, не задерживаясь, выскочила в зимний сад. А там, укрывшись за одним из кустов, затаилась как мышка.

Что вообще со мной происходит? Я взрослая женщина, что я, мужиков не видела? Что меня так плавит от одного его взгляда?

И вообще, что я бегаю от него? Придумала себе «нам нужно время, чтобы ближе познакомиться». И? Познакомишься – что изменится? Вы так и останетесь мужем и женой, зачем мучить себя и его? Тебе сорок лет, и ничего, что телу двадцать с небольшим, мозги и опыт сорокалетней женщины.

 Андре тоже взрослый мужчина и чётко сказал, что хочет получить от семьи, и тебе это нравится. Так что прекращай бегать, тем более от такого мужчины… На меня так никто и никогда не смотрел – от одного только взгляда я растекаюсь, как сиропчик…

Мысленно себя пиная, я всё же не вышла из своего укрытия, там меня и обнаружил муж.

"

"– Замок, оказывается, огромный… Тебя было трудно найти. Не делай так больше, я волновался, – тихо проговорил Андре, подходя ко мне всё ближе.

– Прости, я не хотела, чтобы ты беспокоился, – чёрт, что с моим голосом, лепечу, как не знаю кто.

– Вилия, я не тороплю. Видит Светлая, мне тяжело справиться со своим желанием, но я не тороплю тебя. Я дождусь, когда ты сама придёшь ко мне, – вкрадчивым голосом, взяв меня за подбородок и глядя мне в глаза, произнёс муж.