Родить наследника для незнакомца читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Но крепкая фигура гостя снова каменеет в пространстве, а глаза так и искрят мужским интересом. Мне уже приходилось видеть такой. И нет, не от других мужчин. От него же самого там, в номере тихого отеля. Или я принимаю желаемое за действительное? Хм, что еще за «желаемое»…
- Марьяна, - кажется, мой гость охрип, - я приехал поговорить насчет знакомства наших родителей.
Надо отдать ему должное, он взял себя в руки и перешел к делу. А я все еще пытаюсь выровнять дыхание и украдкой вытираю потные ладошки о штаны. Я спала с этим мужчиной, беременна от него.
- Я уже говорила, - жму плечами, - не уверена, что это нужно.
Но собеседник даже не морщится.
- Марья, малышу нужна семья. Любящая, дружная. Вне зависимости от того, что у нас с тобой получится.
Получится?! Мои пальцы покрываются новой порцией испарины. Однако крыть нечем. Я вроде и боюсь глубже нырнуть в океан под названием Александр Горский - размечтаться, а потом узнать, что он нашел себе какую-нибудь модель… С другой же стороны, буду счастлива, если моего ребенка полюбят родные со стороны папы.
- Мм… Хорошо. Я ездила к родителям, они тоже спрашивали о знакомстве.
Да, мама и папа горят желанием увидеть «родственников». Снова внутренне ругаю себя за то, что не сказала родителям правду. Но тут не только страх расстроить и разочаровать… Сейчас я как будто не знаю, что рассказать близким.
- В следующие выходные будет нормально? Бабуля сейчас проходит плановое лечение, как раз успеет выписаться. Мария Константиновна жестко бдит свое здоровье, собирается нянчить правнуков.
Не сдерживаю улыбки, но потом морщусь.
- Ты рассказал им о беременности?
Саша смотрит мне в глаза.
- Завтра поговорю с отцом.
Глажу ладонями свои плечи, ёжусь.
- Что скажешь?
Мужчина усмехается.
- По-моему, для двух семейных систем должна работать одна версия.
Завернул что-то в стиле своей работы. Ну ладно, знакомство так знакомство.
Дни до семейного обеда заставляю себя не нервничать. Ничего не поменять, нам с Сашей уже не стать чинной парой, которая познакомилась через друзей и после пары лет отношений и свадьбы завела малыша. А вот для последнего вредно дергаться. Так что просто живу обычной жизнью.
Отец Саши и бабушка проживают сейчас в Подмосковье в своем доме.