Рина Беж — «Потерянная пара альфы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Потерянная пара альфы (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Потерянная пара альфы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В тексте есть: оборотни, истинная пара, невинная героиня   Он использовал меня, как одну из глупеньких самок чужой стаи, чтобы повеселиться и расслабиться. Я использовала его, чтобы избежать участи инкубатора для того, кто поклялся отцу уважать и заботиться обо мне. Мы оба преследовали свои цели. Только в отличие от Него я знала, с кем имею дело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кого не станет бояться и когда-нибудь сможет полюбить.

Испытываю ли я страх, что такой момент не наступит?

Когда думаю об этом, то да.

Однозначно.

И очень сильный.

Потому что Амилия уже доказала всем, кроме себя, а особенно мне, что она очень сильная и выносливая оборотница. И если захочет, сможет исправить любую ситуацию. И даже истинного отодвинет в сторону, отринув всепоглощающие чувства к нему.

И вот это мой самый жуткий кошмар: увидеть в ее глазах пустоту.

Две недели пролетают незаметно.

И это две самые лучшие недели в моей жизни, когда я дышу полной грудью, наслаждаюсь каждой минутой, проведенной со своей красавицей, и верю, что их станет в тысячи раз больше.

Приняв утром освежающий душ, потому что снова практически не спал, а колошматил грушу в спортзале, переодеваюсь в чистые штаны и майку и тихонько спускаюсь вниз, чтобы приготовить жене завтрак.

Хочется устроить сюрприз.

Сегодня я дал Зане, оборотнице, помогающей по хозяйству, выходной. И решил весь день провести с Мией только вдвоем, наплевав на дела, которые никогда не заканчиваются.

Даже бетам пригрозил, что хвосты накручу, если вдруг кто-то сунется.

Моя пара с каждым новым днем все больше округляется, становясь до одури слаще и слаще. Но чаще устает, хотя по привычке старается это скрыть. Вот я и надумал устроить нам день лени и ничего-не-делания.

Будем просто валяться на диване, есть разные вкусности, разговаривать, смотреть фильмы и общаться с нашим еще не родившимся малышом.

Идея — фантастика.

Но начать стоит с правильного питания.

Недолго думая, достаю кастрюлю и наливаю молока, чтобы вскипятить. В планах овсянка. Обычная овсянка без прикрас, рецепт приготовления которой выпытал вчера у Заны.

Нет, готовить я, конечно же, умею… кое-что. Яичницу, к примеру, могу в десятке разных вариаций изобразить. Смотря, что еще под рукой в этот момент найдется. Суп сварю… легко. Куриный, точно. А вот с овсянкой проблемы.

Мало того, что она внешним видом не впечатляет…сильно, так я ее вкус на дух не переношу.

Еще с детства.

Меня всегда Мик выручал. Пока родители не видели, братишка перекладывал вязкую гадость в свою тарелку. А я за это его какао выпивал, которое тот ненавидел. Классное было время, веселое.

Стараюсь действовать четко по инструкции, которая записана на листочке, а попутно варю себе кофе. Так сказать, хочу подсластить горькую пилюлю нормальной едой, точнее, напитком.

Все же у нас намечается совместный завтрак. А эта каша — любимое блюдо жены.