Рина Беж — «После измены счастье есть (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

После измены счастье есть (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги После измены счастье есть (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?В тексте есть: развод, властный герой и нежная героиня, новые отношения, противостояние характеровОДНОТОМНИК
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Можно, конечно, – соглашается она. А потом спохватывается. – Так каникулы ж твои уже через пару дней начинаются.

– Ну да, – киваю и отвожу взгляд в сторону.

Самой от себя противно.

Мне пятнадцать лет. Даже паспорт уже есть. Вроде большая. Но в сложной ситуации я не придумываю ничего лучше, чем на неделю сбежать от проблем, и все еще раз обдумать.

*** Дорогие друзья! Очень нужна ваша поддержка - подарите историю звездочку! Нажмите ""Мне нравится!)))

Глава 3

ВАРВАРА

Пятница – это маленькая суббота, и я ее обожаю, как большинство людей.

Даже то, что не живу по графику стандартной пятидневки – мои выходные сдвинуты и приходятся на воскресенье и понедельник, никак на это не влияет. Пятого дня недели жду как манны небесной, зная, что смогу вдоволь расслабиться, отоспаться и просто отдохнуть.

Попрощавшись с последним учеником, покидающим класс – сегодня их пришло аж целых два – беру в руки телефон и проверяю сообщения.

Санька десять минут назад отписалась, что уже сошла с электрички и теперь стоит на остановке и ждет автобуса.

Расстояние от Сланцев до нашего поселка десять с небольшим километров, общественный транспорт ходит часто и почти по расписанию, но я все равно за нее переживаю.

Она ж еще девочка-девочка. Ребенок, чистый, наивный, искренний, но, к сожалению, уже столкнувшийся в своей недолгой жизни с отравляющим душу горем – потерей любимых родителей. И сколько бы Николай не говорил, что я гиперзаботливая и слишком ее опекающая, по-другому не могу.

Успокаиваюсь лишь когда знаю, что с Рыжиком все в порядке.

Нажимаю иконку «Вызов». Саша отвечает после второго гудка.

– Привет, солнце! Как ты там? – говорю, едва услышав «Алло!».

– Привет, Варь. Всё хорошо.

– Еще стоишь на остановке или уже в автобусе едешь?

– На остановке пока, но приложение показывает три минуты до прибытия.

– Отлично, а то на улице уже темнеет.

– Тут освещение хорошее, не переживай.

– Постараюсь.

– И еще я не одна.

– А с кем? – теряюсь и настораживаюсь одновременно.

"

"– Ну, Варь, ты чего? – смеется звонким колокольчиком, моментально теплом окутывая. – С другими пассажирами, конечно, стою. Забыла уже, как битком раньше ездили?

– И не говори, – хмыкаю. – Память, как у рыбки, стала.

Прикрыв веки, вдавливаю подушечки большого и указательных пальцем в глаза и их растираю. Из-за отъезда племяшки всю ночь проворочалась. В голову всяка ерунда лезла, вот и не выспалась нормально. Не то что Коля.