После измены счастье есть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Максиму надо его подтянуть перед поступлением. Ты готов?
– I'm always ready, my dear, – подмигиваю ей.
Варвара заливается краской сильнее и, спрятав глаза, качает головой. Зато молодежь, не стесняясь, хихикает.
– Вы не против, если я у вас Варю на сегодня украду? – уточняю у них, подходя к своей красавице ближе. Протягиваю ей руку, чтобы помочь подняться, и сжимаю крепче, когда она меня касается.
– Нет. У нас все равно через десять минут ужин, потом процедуры, – отвечает за обоих Санька, стреляя в тетушку хитрыми глазками.
– Точно так, – тут же поддакивает Макс.
– Спасибо, молодежь, тогда прощаемся до завтра.
Уже в машине притягиваю свою красавицу к себе ближе. Обнимаю обеими руками, прижимаю к груди и касаюсь носом ее слегка вьющихся волос.
Делаю глубокий вдох. Втягиваю легкий цветочный аромат и с тихим стоном закрываю глаза. Блаженство.
– Варь, помнишь, я тебе месяц перед свадьбой обещал дать? – спрашиваю негромко, вырисовывая на ее спине узоры.
Запрокидывает голову, смотрит мне в глаза, чуть заторможенно кивает.
– Помню, да.
– Хочу свои слова назад забрать, – продолжаю серьезно. Чувствую, как напрягается в моих руках, явно неправильно понимая суть, и спешно договариваю. – Варь, я так долго не выдержу, милая. Соглашайся замуж прямо сейчас.
– Что?"
"Зависает и даже, кажется, не дышит. Потом раз хлопает ресницами, два, и губы свои красивые облизывает, к чертям срывая мою выдержку.
– Я серьезно, – произношу уже громче. Вытаскиваю коробочку с кольцом, открываю и ей протягиваю.
– А что принимаешь? – хмыкает моя женщина, пряча в уголках губ улыбку.
– Только «да». Твердое и безоговорочное.
– А подумать? – улыбается она чуть шире.
Вот уж нафиг! Лишнее!
Вытаскиваю кольцо и надеваю ей на безымянный пальчик. Пару секунд любуюсь, радуясь, что подошло идеально, как для нее изготавливали, и, наклонившись, прикасаюсь к узкой ладошке губами.
– Варюш, много думать – вредно, – убеждаю.
– Что? Дём, ты сейчас о чем? – хмурит бровки.
– О том, милая, – улыбаюсь довольно, – что сегодня мы не только спим в обнимку. У нас будет всё.
– Всё?
– Всё-всё-всё! Я же тиран… опять забыла?
Эпилог
Пять лет спустя…
ВАРВАРА
Ложусь на приставную часть углового дивана и задираю ноги на стену. Стопы гудят просто нереально.