Полюби меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– И если мы всё выяснили, то, может быть,ты уже уйдёшь? Я хочу побыть одна.
Глава 15
Толкнув калитку, вхожу во двор.
– Не бойся, не укусит, – подмигивает старший брат Данила, а у меня сердце едва не в пятках – собака так странно косится в мою сторону.
Сжав пальцами рюкзак, трусливо ступаю вперёд.
– Привет, – жму Игорю руку, спрашиваю где Данил.
– С машиной возится в гараже.
Тепло улыбнувшись, киваю в знак благодарности. Иду, а у самой дрожь по всему телу. После ссоры мы не общались три дня. Данил не звонил, не писал.
Подойдя ближе к гаражу, мысленно настраиваюсь на разговор.
С чего начать?
Может сказать обычное “Привет”, а там как карта ляжет?
Или всё-таки извиниться за то, что фактически выставила его за дверь своей квартиры?
Дверь в гараже открыта.
Обнажённый по пояс, в потёртых джинсах Даня упирается руками в машину, склоняясь над открытым капотом.
Такой сексуальный в этом машинном масле, руки до локтей в мазуте. Чёлка небрежно спадает на его лоб. Взгляд задумчивый.
Он совсем меня не видит. Не замечает, как смотрю сейчас на него, как взглядом блуждаю по широким плечам, спускаюсь к рельефной груди и останавливаюсь на сильных руках.
– Не знала, что ты увлекаешься ремонтом машин, – заявляю о своём присутствии и Данил медленно отрывает взгляд от машины, переводит его на меня.
– Это дедова машина. Та самая ""тридцатка"".
Кивнув, мол, помню его ""БМВ"", двигаюсь навстречу Дане. Поравнявшись с ним, несмело целую его в щеку:
– Привет.
– Попустило? – прищурившись, разглядывает моё лицо.
– Попустило и давно. Если бы мне позвонил, то узнал про это гораздо раньше.
– Ты могла позвонить мне сама, – улыбается на одну сторону, весь такой довольный собой.
– Не могла. Я же девочка, ты забыл?
– То есть, ты косячишь – я извиняюсь. Так, что ли?
– Приблизительно.
Ничего не ответив, Данил снова фокусирует взгляд на моторе, а меня так бомбит всю. Прикоснуться к нему хочется. Прижаться крепко-крепко и не отпускать. Но первой извиняться – точно не буду. Пусть и он хоть что-то сделает для нашего примирения.
Но бороться с самой собой долго не получается.