Полюби меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не оставив Саше ни единого шанса, я сама тянусь к его губам. Кончиком языка толкаюсь в рот.
Глаза закрыты. Ресницы дрожат, а внизу живота разливается тепло.
Взволнованно целую Сашу и жажду большего. Мне жизненно необходимо почувствовать себя любимой. Меня ведь никто давно не любил. Так, чтобы до подгибающихся коленей. До сбившегося дыхания и протяжного стона, вырывающегося из груди.
Чёрт побери… Я просто хочу быть любимой.
Саша отзывается со всей страстью. Его ладони плавно скользят по моей талии, задерживаются на ягодицах.
Улыбаюсь, прерывая наш поцелуй. Открыв глаза, смотрю на Сашу. В его серых глазах можно утонуть. И почему я раньше не давала Саньку шанса стать мне ближе?
***
От зажигательных танцев болят ноги. Кивнув Вике, что мне нужно немного отойти в дамскую комнату, чтоб освежить лицо, подхожу к столу, где оставила свою сумочку и иду в уборную.
"Через толстые стены уборной неслышно музыку. Я упираюсь ладонями в мраморную столешницу для раковины, смотрю на себя в зеркало. Грудь вздымается при каждом вдохе, зрачки глаз расширены. Кажется, я переборщила с алкоголем.
Открыв в кране воду, подставляю ладони по прохладные струи. Касаюсь шеи и зоны декольте. Вертолёты в голове повышают свои обороты, ноги подкашиваются. А я ухмыляюсь своему изображению, пальцем веду по зеркалу, рисуя сердечко.
В сумочке пиликает мобильный. Это Санёк потерял меня из виду.
– Насть, мне нужно срочно уехать, – говорит друг и я слышу постепенно стихающий на заднем фоне шум. – Ты не обидишься?
– Всё нормально. Я без обид.
– Точно? У меня форс-мажор.
– Да без проблем, Саш. Не парься.
Насилу улыбаюсь, хоть Саша этого и не видит, просто за много лет одиночества улыбка прилипла ко мне, как вредная привычка. Я улыбаюсь всему назло, потому что так морально легче не ощущать себя ничтожеством.
Ткнув на красную трубку на экране мобильного, сую телефон в сумку.
Вот и всё, Настя. В очередной раз не сложилось. Угадай почему? Правильно. Просто ты не создана для серьёзных отношений. Да кому нахрен сдался твой богатый внутренний мир, широкая душа? Если с тобой не хотят дружить, значит, тебя хотят просто трахнуть. Признай уже это, наконец. И перестань ожидать от людей больше, чем они могут тебе дать.
Приведя себя в порядок, возвращаюсь в зал.