Саша Кей — «По праву сильного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

По праву сильного (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги По праву сильного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– На кой дьявол мне с тобой связываться? Не вижу резона. С тебя взять нечего. Он прищуривается, проверяя мою реакцию. Чувствую, как кровь отливает от лица. Ящер был моим последним шансом. – Но я не только бизнесмен, – намекает он. – Я еще и мужчина… _____ Денис Гордеев - жесткий, властный и пугающий, но у меня нет выбора, и я должна попросить у него помощь. Только такой может решить мою проблему. Но не будет ли слишком высока цена? И готова ли я ее заплатить? _____ История Дениса Гордеева и Ксюши Егоровой Проды: понедельник, среда, пятница
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ничего там нет!

Только шикарный ошейник.

Я сжимаю его в руке, и подвеска больно впивается мне в ладонь.

Блинский блин! Даже подарки Гордеевские делают мне больно!

Разжимаю руку и с ненавистью смотрю на украшение.

Он и имя мое не мог нормально запомнить!

Подвеска, усыпанная камнями, выполнена в виде инициалов: К.Г. Я – Ксения Егорова! Егорова! К.Е. Что тут сложного? Он Д.Г., я – К.Е.!

Ой… К.Г.

Сердечко разом заходится в сумасшедшем ритме. Да нет. Не может быть… А это что?

Две буковки соединены простым золотым колечком…

В груди давит, слезы брызгают крупными каплями, хотя я думала, что еще вчера все выплакала.

Дурак! Ну какой дурак! Я реву и не могу остановиться. Бесчувственный идиот! Слова всякие он не любит, видите ли! Как я понять-то должна была? А если б я никогда не догадалась?

И что мне теперь делать? Я вчера ему столько гадостей написала и наговорила! Он сам виноват! И заслужил! А мучиться и страдать буду я! Сижу и размазываю по лицу слезы, кулаком с зажатым в нем колье. Фантазер, блин! Кольцо не мог купить? Без брюлликов, обычное золотое?

На мой вой в комнату заглядывает Лешка и тут же пугается:

– Ты чего дурниной голосишь?

– Отвали! – всхлипываю я.

– Вы – мужики – придурки! И ничего не понимаете!

– Чего я не понимаю? – обалдевает брат, которого я впервые причисляю к мужикам.

– Нич-чег-го, вооб-бще нич-чег-го, – заикаюсь я.

Я настолько сражаю своими обвинениями Лешку, что он приносит мне воды. Клацая зубами по стеклу, я глотаю воду и все равно не могу успокоиться.

Немного прихожу в себя после того, как умываюсь холодной водой.

Лицо щиплет от соленых слез, оно опухает и покрывается красными пятнами. Десять часов утра, а я выгляжу, как заправской бухарик.

Настроение забиться под кровать и жалеть себя.

Приходит сообщение от Лютаева: «Ну что? Сложила два плюс два?». Я снова впадаю в бешенство и пишу: «А нормально нельзя было сказать? Словами через рот?»"

"«Тебе не угодишь, сами разбирайтесь. Я Каринку увезу, тортов больше не получишь».

Точно. Торт. Самое то.

Карина, видимо, опытная женщина. Ну, с такими мужиками под боком это не удивительно.

Шуршу в коридор, забираю оттуда покинутую коробку, добываю столовую ложку на кухне и запираюсь в комнате. Пялясь в окно на мрачное небо, я ковыряю ложкой торт из самой середины, заправляюсь шоколадом до тошноты. Говорят, от него серотонин вырабатывается. Сейчас как начну радоваться. Угу. Не работает ваш шоколад ни хрена!

Еще паршивее становится, когда к Лешке приходит Маша.