По моим правилам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Веду её на раннюю прогулку, прихватив фрисби."
"Мысли мои разметало по всей округе, как после взрыва. Сомнения, неуверенность и дикое волнение терзают душу. Ещё неделю назад я жила в гармонии с собой и миром, а сейчас на меня будто ураган налетел. Нет, не ураган, а огромный пышущий чувственным пламенем дракон. Он уже все мои защитные барьеры опалил, скоро останусь без силового щита в открытом космосе.
Я уверена, что Артём сейчас зол. Кажется, это его перманентное состояние по отношению ко мне.
Не знаю, почему так получается.
Тем не менее, достаю телефон и пишу.
Я: «Мне купить презервативы или ты сам?».
Это очень важный для меня вопрос. Я не буду заниматься с ним сексом без презерватива. Вообще ни с кем не буду. Я ничего не знаю о его…партнёрах и вообще о его сексуальной жизни. Это раз. Во-вторых, я не пью таблеток. Мне вообще очень сложно подобрать себе таблетки. Мне от них по большей части плохо. Собственно, таким образом, и получился Ванечка. Он был не совсем запланированным, но от этого не менее желанным.
ВИКИНГ: «Нам не нужны презервативы, ты будешь моей единственной партнёршей.».
Я боялась даже думать о том, что у него может быть ещё кто-то. Сейчас камень упал с моей души.
При мысли о ТОЙ БЛОНДИНКЕ на меня снисходит какая-то дьявольщина. Она так по-собственнически висла на Артёме…это воспоминание дразнит всех чертей, сидящих во мне. Они сейчас бастуют, лишённые своей адской прикормки.
Я: «Я не принимаю таблетки.
ВИКИНГ: «Ничего страшного. Я не хочу с през.».
Да уж, конечно! НИЧЕГО СТРАШНОГО! Это так по-мужски!
Я хочу чувствовать себя комфортно, а не думать о том, залетела ли я сегодня или нет.
Я: «Мне это не подходит. Нам нужны презервативы.».
ВИКИНГ: «В чём проблема?».
Закрываю глаза и страдальчески вою.
Я: «Никакой проблемы! Или с презервативами, или ни как!».
Почему мы вообще спорим об этом? Это же очевидные вещи!
ДОСТАЛ!
Как же ОН ДОСТАЛ!
Молчит, значит, в серьёз призадумался.
Ну, и пожалуйста!
Вопреки моим страхам, получаю ответ:
ВИКИНГ: «Это всё?».
Вообще-то нет.
Есть ещё кое-что.
Это трэш.
Собираюсь с силами и пишу. Вот теперь он точно меня пошлёт.
Ммм…
Я: «В пятницу мой племянник уедет, и мне будет не с кем оставлять детей.».
Плюхаюсь на крыльцо и закрываю лицо руками. Почему я сразу об этом не подумала? Я ИДИОТКА. Но, всё так быстро закрутилось.