Неакриэ — «По моим правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

По моим правилам читать онлайн

Автор: Неакриэ
Обложка книги По моим правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нужно бы отметить четвёртую «М», потому что после Массандры я получил свой первый в жизни минет.

Снимаю блокировку с телефона и изучаю информацию, которую прислала Альбина. Альбина – моя помощница и она феномен. Если я сейчас велю раздобыть мне кофе, Альбина раздобудет. Прямо удалённо из Москвы.

Максим притормаживает на выезде из какой-то деревни. Или посёлка. Как называется населённый пункт, у которого центральная улица выложена щебёнкой?

Вот и я о том же.

Дорога уходит дальше, в холм. С виду, она так себе.

- Чё там? – спрашиваю у него.

Максим – это водитель, которого мне отрядили вместе с машиной. Паренёк лет двадцати. Молчаливый и исполнительный. То, что нужно.

- Да не знаю, Артём Андреевич, навигатор показывает дальше, но я что – то сомневаюсь, – отвечает он, тыча пальцем во встроенный дисплей. – Нужно спросить у кого – нибудь.

У кого? У кур?

Вздыхаю и выхожу из машины. Всё-таки, из самого Симферополя сюда еду, уже жопа квадратная. Снимаю пиджак и закидываю его в машину. Закатываю рукава рубашки.

Конец октябрь уже, какого хрена так жарко?

Осматриваюсь.

Максим тоже выходит из машины, в надежде увидеть случайного прохожего. Тут таких не водится.

Что меня сюда привело?

Разумеется, скандал.

Один из «отцов» полуострова решил строить Лаунж-отель с открытым бассейном на крыше и видом на местный Заповедник. Земля, которую выбрали под застройку, принадлежит Заповеднику, но менталитет российского бизнесмена велит чхать на букву закона и слово совести, поэтому мнением Заповедника никто не интересовался.

Итог – Заповедник бастует, в Симферополе пикеты против «воров и преступников».

И вот я здесь.

Единственное, чего я не ожидал сегодня, так это того, что нам придётся забраться в такие запердя. Целесообразность этой поездки тает на глазах.

Кладу руки на пояс и оглядываюсь. Щурюсь, потому что для комфортной жизни здесь, мне понадобится солнцезащитные очки. А лучше целая коллекция.

Каково же было моё удивление, когда на дороге появился ребёнок.

Мальчик, с виду дошколёнок. Идёт со стороны холма.

Видимо, уже давно идёт, просто он такой маленький, что мы его не сразу заметили.

Чего это он тут один делает?

Одет прилично, на голове шапка-гондонка. Фиолетовая. На таком пострелёнке выглядит забавно. Странный выбор, мне кажется сейчас градусов двадцать, не меньше. Плюс солнце печёт. Хотя, ветерок прохладный.

Он видит нас с Артёмом и замедляет шаг, потом совсем останавливается метрах в пяти. Хлопает глазами и осматривает казённую Тайоту Камри.

Стоит.