Неакриэ — «По моим правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

По моим правилам читать онлайн

Автор: Неакриэ
Обложка книги По моим правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Официант извиняется, администратор извиняется.

Прям день извинений какой-то.

Мой крем-суп уже затирают. Сегодня остаюсь без обеда, потому что у меня времени в обрез, а есть с пола я не привык.

Все планы вывернулись через жопу.

Повторяю, это не баба, а ЧУМА ХОДЯЧАЯ.

Меня внезапно всё начинает бесить.

Первый и последний раз я зашёл в заведение, не опечатав его предварительно. Я никогда не страдал манией величия, но, если бы со мной была охрана, её бы сюда просто не пустили.

Уж поверьте, я бы предпочёл не соприкасаться с ЕЁ извинениями.

Меня на полуострове пока мало кто знает в лицо. Ролик из Заповедника ещё не вышел в эфир. Программа выходит по воскресеньям, так что у меня ещё четыре дня относительной свободы впереди.

Отсекаю все левые мысли и возвращаюсь к главному.

- Так что будем делать? – спрашиваю Кирюху, вставая из-за стола.

Он тоже встаёт, и мы уходим. Хостес желает нашим спинам приятного дня, но мы не оглядываемся."

"- Я тебе инфу скинул, почитай, - отвечает Кирилл, кладя телефон в карман.

– Не самый лучший расклад для нас. Но, и не самый худший.

- То есть, мы можем закуситься? – интересуюсь его мнением, прежде чем принять решение.

С неудовольствием отмечаю, что изучаю окрестности на предмет наличия одной классной задницы. Её нигде не видно. Наверное, умчалась в свой Мордор, вместе со своим цыплятником.

Опускаю на нос солнцезащитные очки и кладу руки в карманы, пока идём к машине.

- Можем попробовать, - бросает Кирилл, проводя собственный осмотр местности. – Но, тебя могут вызвать НАВЕРХ.

Если ты к этому готов, то почему нет? Встряхнем этот курятник.

Я готов?

Хммм…

Наверное. А чего мне терять?

Мы сейчас говорим о моём главном оппоненте в вопросе с Заповедником. Мне уже намекнули, кто у нас в этой истории конечный бенефициар. Человек этот подвязан на ментов. Хорошо, что не на ФСБ. Хотя тут не знаешь, что хуже.

Ладно. Возьму паузу на пару дней.

Сегодня до вечера у меня заседания. Скоро ноябрь, а бюджет на следующий год так и не приняли. Вернее, не допилили.

Сейчас всё здесь активно строится и ремонтируется. Неплохо конечно, но могло быть ещё лучше.

Садимся в машину, и я размышляю о том, хочу ли жить в городе или за городом. Склоняюсь ко второму. Надо с матерью посоветоваться. Где решит, там и поселимся.

Я же не случайнов Крыму оказался. Это ведь всё для неё.

Пока едем, изучаю окружающую обстановку.

Н-да…

Беспросветная провинциальность. Надеюсь, меня не переклинит тут от информационного голода.