По моим правилам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Официант извиняется, администратор извиняется.
Прям день извинений какой-то.
Мой крем-суп уже затирают. Сегодня остаюсь без обеда, потому что у меня времени в обрез, а есть с пола я не привык.
Все планы вывернулись через жопу.
Повторяю, это не баба, а ЧУМА ХОДЯЧАЯ.
Меня внезапно всё начинает бесить.
Первый и последний раз я зашёл в заведение, не опечатав его предварительно. Я никогда не страдал манией величия, но, если бы со мной была охрана, её бы сюда просто не пустили.
Уж поверьте, я бы предпочёл не соприкасаться с ЕЁ извинениями.
Меня на полуострове пока мало кто знает в лицо. Ролик из Заповедника ещё не вышел в эфир. Программа выходит по воскресеньям, так что у меня ещё четыре дня относительной свободы впереди.
Отсекаю все левые мысли и возвращаюсь к главному.
- Так что будем делать? – спрашиваю Кирюху, вставая из-за стола.
Он тоже встаёт, и мы уходим. Хостес желает нашим спинам приятного дня, но мы не оглядываемся."
"- Я тебе инфу скинул, почитай, - отвечает Кирилл, кладя телефон в карман.
- То есть, мы можем закуситься? – интересуюсь его мнением, прежде чем принять решение.
С неудовольствием отмечаю, что изучаю окрестности на предмет наличия одной классной задницы. Её нигде не видно. Наверное, умчалась в свой Мордор, вместе со своим цыплятником.
Опускаю на нос солнцезащитные очки и кладу руки в карманы, пока идём к машине.
- Можем попробовать, - бросает Кирилл, проводя собственный осмотр местности. – Но, тебя могут вызвать НАВЕРХ.
Я готов?
Хммм…
Наверное. А чего мне терять?
Мы сейчас говорим о моём главном оппоненте в вопросе с Заповедником. Мне уже намекнули, кто у нас в этой истории конечный бенефициар. Человек этот подвязан на ментов. Хорошо, что не на ФСБ. Хотя тут не знаешь, что хуже.
Ладно. Возьму паузу на пару дней.
Сегодня до вечера у меня заседания. Скоро ноябрь, а бюджет на следующий год так и не приняли. Вернее, не допилили.
Садимся в машину, и я размышляю о том, хочу ли жить в городе или за городом. Склоняюсь ко второму. Надо с матерью посоветоваться. Где решит, там и поселимся.
Я же не случайнов Крыму оказался. Это ведь всё для неё.
Пока едем, изучаю окружающую обстановку.
Н-да…
Беспросветная провинциальность. Надеюсь, меня не переклинит тут от информационного голода.