Неакриэ — «По моим правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

По моим правилам читать онлайн

Автор: Неакриэ
Обложка книги По моим правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я щас вернусь, - говорю своим мужчинам. – НИКУДА не уходите.

Ноль реакции.

- Эй! - возмущаюсь я.

Никита закатывает глаза и бросает:

- Окей.

Как мило.

- Когда тебе было пять, ты меня называл ""любименькой"" , - напоминаю ему.

- Забудь, - кривится он.

Убеждаюсь в том, что Варе есть чем заняться. Она смотрит по сторонам, жуя конфету.

Отлично.

Очень медленно иду к кафешке, надеясь на то, что мне что-нибудь помешает. Но, брусчатка не разверзлась, и я спокойно вошла внутрь. Здесь много народу. Всё таки, обед.

Успокойся ТЫ! Он ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК! Такой же, как и все  мы!

Вижу его у окна и стою, кусаю губу.

Мужчина сидит, широко расставив ноги и сложив руки на столике. Да, этим парням столик явно не по размеру. Чтобы не биться коленями им обоим приходится широко их развести."

"ВИКИНГ улыбается на реплику своего спутника, а я вся мурашками покрываюсь.

Не понимаю, откуда это волнение?

В меня как будто кто-то тыкает иголками.

- Добрый день, - спешит ко мне хостес.

- Эммм…добрый, - отвечаю я милой девушке.

- У нас в меню сегодня куриная лапша и паста с ветчиной…

- Я на минутку, спасибо… - отшиваю ей и снова смотрю на мужчин.

Они не обращают на меня никакого внимания, продолжая беседу.

Могу ли я вот так к ним подойти?

Так поступают в приличном обществе?

Если бы кто-то вторгся таким образом в мой разговор? Не знаю, смотря кто.

Так, ладно.

Я была уже на ближних подступах, когда ОН заметил меня. Сначала незаинтересованно мазнул по мне взглядом, потом быстро вернул его обратно, впившись этими чёрными глазами в моё лицо.

О, божечки…

Кажется, у меня по лицу разливается алый румянец. Разумеется, я придуриваюсь, мне не кажется. У меня лицо просто пылает.

Он продолжает смотреть. Не отрываясь и умолкнув на полуслове.

Делаю вывод – он меня узнал. Это уже хорошо.

Приветик....

Глаза скользят по моему телу и возвращаются к лицу. Что он там внизу может увидеть? Мою здоровенную задницу, вот что. По моему глубокому убеждению, моя задница – это моё наказание. Только не знаю за что.

Возможно, мне выдали его авансом. Короче, она гигантская (опять же, по моему глубочайшему убеждению). Возможно, модели размера плюс закидали бы меня камнями, но я всё равно не умею носить этот довесок с грацией Джей Ло.

Останавливаюсь рядом со столиком и не могу выпутаться из плена этих карих глаз. Даже несмотря на то, что мужчина удивлённо вскидывает брови и всем видом демонстрирует наигранное непонимание, будто говорит ""ну, и чего тебе надо?"".