Неакриэ — «По моим правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

По моим правилам читать онлайн

Автор: Неакриэ
Обложка книги По моим правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как ПАЦАН! Мечтаю о девчонке, которая уже, ИТАК, моя. Со всеми потрохами.

Я: «У тебя провалы в памяти? Я сказал, ты можешь звонить в любое время.».

Звонит.

Вырубаю микрофон телефонного аппарата и снимаю трубку мобильного, вытянув перед собой ноги.

- Да, - отвечаю грубо.

Не хочу давать ей послаблений.

Альбина продолжает блюсти мои интересы и строчит что-то нужное нам обоим в блокнот. Я планирую предложить ей возглавить мою пресс-службу. Но, только при условии, что она найдёт кого-то себе на замену. Это, как вы понимаете, задача не из лёгких.

"

"- Можно к тебе подняться? – не менее грубо отвечает МОЯ ЗАСРАНКА и добавляет по-деловому. – Хочу поговорить.

Я могу вас заверить, на свете нет второго человека, который мог бы разговаривать со мной в подобном тоне.

- О ЧЁМ? – сухо интересуюсь я.

- Приду, и УЗНАЕШЬ! – шипит она.

Стервозина. Люблю, жить без неё не могу.

Секунду соплю в трубку, потом бросаю:

- Поднимайся.

Охрана на входе в здание её знает, как и мой секретарь. Она уже была у меня пару раз.

Один раз привезла нам с Альбиной и Кириллом ужин, когда мы тут застрял до ночи, и ещё один раз мы с ней вместе обедали в ресторане недалеко.

Нажимаю отбой и включаю микрофон. Прерываю пустой трёп представителя от здравоохранения и спрашиваю:

- Вы читали статью о стоматологической клинике в Керчи?

- О какой именно статье идёт речь? - спрашивает тот.

- А их что, было несколько? – ледяным тоном говорю я.

Мужик замялся.

- Изучите информацию, и мы с вами поговорим в конце совещания, - отрезаю я.

– Теперь по поводу дороги на Севастополь. Кто здесь у нас?

Вырубаю микрофон и встаю. Приседаю, опершись на стол, и складываю руки на груди.

Эта дурочка удумала поехать в гости к своей сестре в Баку. Честно, я чуть ей в лицо не рассмеялся. В Баку, БЛ*ТЬ! В ДРУГУЮ СТРАНУ. Без меня. Разумеется, я сказал, что НИКУДА она не поедет. Если она и покинет ПОЛУОСТРОВ, то только вместе со мной, уж не говоря о том, чтобы покинуть пределы Российской Федерации. А, поскольку, я пока никуда не собираюсь, соответственно она тоже.

Мы можем слетать в Азию или Эмираты через месяцок, я не против. Запад для меня всё равно закрыт, ну и х*р с ним.

В общем, слово за слово…

Она сказала, что я ЕЙ НЕ МУЖ и, типа, не могу указывать. Думал, придушу её. Я сказал, раз так, то мы завтра же, бл*ть, поженимся! А она заявила, что подыхать будет, но за меня НЕ ВЫЙДЕТ. Обвинила меня в волюнтаризме и умчалась в НАШУ комнату, хлопнув дверью на весь дом. Прямо у меня перед носом.