По моим правилам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как ПАЦАН! Мечтаю о девчонке, которая уже, ИТАК, моя. Со всеми потрохами.
Я: «У тебя провалы в памяти? Я сказал, ты можешь звонить в любое время.».
Звонит.
Вырубаю микрофон телефонного аппарата и снимаю трубку мобильного, вытянув перед собой ноги.
- Да, - отвечаю грубо.
Не хочу давать ей послаблений.
Альбина продолжает блюсти мои интересы и строчит что-то нужное нам обоим в блокнот. Я планирую предложить ей возглавить мою пресс-службу. Но, только при условии, что она найдёт кого-то себе на замену. Это, как вы понимаете, задача не из лёгких.
"- Можно к тебе подняться? – не менее грубо отвечает МОЯ ЗАСРАНКА и добавляет по-деловому. – Хочу поговорить.
Я могу вас заверить, на свете нет второго человека, который мог бы разговаривать со мной в подобном тоне.
- О ЧЁМ? – сухо интересуюсь я.
- Приду, и УЗНАЕШЬ! – шипит она.
Стервозина. Люблю, жить без неё не могу.
Секунду соплю в трубку, потом бросаю:
- Поднимайся.
Охрана на входе в здание её знает, как и мой секретарь. Она уже была у меня пару раз.
Нажимаю отбой и включаю микрофон. Прерываю пустой трёп представителя от здравоохранения и спрашиваю:
- Вы читали статью о стоматологической клинике в Керчи?
- О какой именно статье идёт речь? - спрашивает тот.
- А их что, было несколько? – ледяным тоном говорю я.
Мужик замялся.
- Изучите информацию, и мы с вами поговорим в конце совещания, - отрезаю я.
Вырубаю микрофон и встаю. Приседаю, опершись на стол, и складываю руки на груди.
Эта дурочка удумала поехать в гости к своей сестре в Баку. Честно, я чуть ей в лицо не рассмеялся. В Баку, БЛ*ТЬ! В ДРУГУЮ СТРАНУ. Без меня. Разумеется, я сказал, что НИКУДА она не поедет. Если она и покинет ПОЛУОСТРОВ, то только вместе со мной, уж не говоря о том, чтобы покинуть пределы Российской Федерации. А, поскольку, я пока никуда не собираюсь, соответственно она тоже.
Мы можем слетать в Азию или Эмираты через месяцок, я не против. Запад для меня всё равно закрыт, ну и х*р с ним.
В общем, слово за слово…
Она сказала, что я ЕЙ НЕ МУЖ и, типа, не могу указывать. Думал, придушу её. Я сказал, раз так, то мы завтра же, бл*ть, поженимся! А она заявила, что подыхать будет, но за меня НЕ ВЫЙДЕТ. Обвинила меня в волюнтаризме и умчалась в НАШУ комнату, хлопнув дверью на весь дом. Прямо у меня перед носом.