По дороге на Оюту. Наперегонки со временем читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ты уже мне это дал, Сунир. Всё что я хочу - это здоровье для Юлы, и ещё я желаю тебя. Всего и только для себя. Я безумно тебя люблю.
Он улыбнулся и впился жадным поцелуем в мои губы, словно выпивая всю без остатка.
- Я безумно тебя люблю, Криста. С первого взгляда, с первой твоей улыбки, с того самого танца в клетке, от которого я не мог отойти ещё несколько часов. Я никогда так сильно не хотел женщину, и не только тело. Я хочу твою душу. Хочу твою любовь. Хочу, чтобы ты танцевала только для меня, ходила по дому в моих рубашках, рожала мне детей.
- Иногда я думаю, чтобы с нами было, не попади мы на твой корабль, - тихо призналась я. Опустившись на локти, он снова накрыл меня собой.
- Я не желаю об этом думать. Просто благодарю Вселенную за то, что она свела наши нити жизни. Надеюсь, ты тоже.
Ответить мне никто не дал. Закрыв мне рот удушающим поцелуем, он быстро избавил меня от лишних на его взгляд вещей. Магнитные заклёпки тихо зашуршали и туника была отброшена на пол, спустя пару мгновений к ней присоединился и мой бюстик.
- Ты весьма умело раздеваешь, - шепнула я.
Он снова сел, сжимая между своих ног мои бёдра. На лице моего ушастого супруга появилось весьма проказливое выражение.
- Что? - не поняла я.
- Я рос в борделе, детка, - его горячие ладони легли на мой живот. - Я очень много чего умею, моя невинная красавица. Ухватившись за свой ремень, он вытащил его из штанов и, не предупреждая, поймал мои запястья.
- Сунир? - я не сообразила, что он собрался делать.
- Помнишь, я говорил, что ты ответишь мне за каждый стояк. За каждый, детка! А их у меня было так много, что мстить я тебе буду до конца наших дней, а начну прямо сейчас.
И он мстил, да так, что сил после хватало, только чтобы поесть и связаться с нашей малышкой по визору.
Это была самая жаркая неделя в моей жизни.
***
В день прилёта я волновалась, как никогда. Наша с Суниром медовая неделя подошла к концу, и на экране показалось яркое изображение жёлтой звезды, очень похожей на наше Солнце, только оно, казалось, больше.
Мне очень хотелось попасть к ней и обнять, но пока это было невозможно.
Медицинский блок отстыковали и транспортировали в центральную больницу. Там наша девочка пролежит под наблюдением три дня, и только после этого возможно мне разрешат к ней пройти. Но всё это были уже такие мелочи, ведь Юла жива и здорова.