Линда Осборн — «Пленница Зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пленница Зверя читать онлайн

Обложка книги Пленница Зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Сколько? – головорез кивает на меня.– Я тебе дочь не отдам! – уверенно заявляет папа, хотя сейчас не в том положении.– Лет сколько? – повторяет свой вопрос бугай.– Восемнадцать, – шепчу, задыхаясь от ужаса.– У тебя уже были мужчины, детка? – незнакомец, подцепляет глушителем одну из лямок моей майки.Слова застревают в горле, я даже не дышу.– Значит, девочка... – он смакует полученную информацию, неприятно растягивая слова. – Ну что ж, детка, поздравляю! Сегодня ты станешь женщиной. #эротика #мат #криминал #разница в возрасте #ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Зверь открывает дверь автомобиля и с издевкой смотрит на меня, сжавшуюся в малюсенький дрожащий комочек. Здоровенные ручищи ко мне не тянет, а это немного радует.

– По нужде надо? – задает он совершенно неожиданный вопрос. От удивления я даже не сразу нахожусь, что ответить. – Специально ради тебя останавливаться не будем, – поясняет мужчина. – Захочешь в туалет позже – под себя ходить придется, а потом отрабатывать долг за новую тачку, и уж тогда точно я найду тебе подходящее применение.

После его слов беру себя в руки, и пулей выскакиваю из машины.

С удивлением понимаю, что мне и правда хочется в туалет. Смотрю на мужчину широко раскрытыми глазами. Жду дальнейших указаний.

– Ну?! – говорит он после небольшой паузы. – Че встала? Если думаешь, что пойду вместе с тобой – зря. Меня это не возбуждает.

Зверь снова похабно ухмыляется. Издевается надо мной. Остальные бугаи, которые слышали наш разговор, ржут в голос. Становится противно и неприятно, меня почему-то заливает краской от стыда, но я давлю в себе эти чувства.

Не стоит ждать от этих мужланов хороших манер. Надо просто смириться.

Я спускаюсь с дороги. Иду вперед. Смотрю перед собой. Под ногами шуршат сухие иголки и листья. Я не оборачиваюсь, но внимательно прислушиваюсь к тому, что происходит сзади, за моей спиной. Мне важно знать, идут ли за мной надзиратели. Но собственное шумное дыхание и шаги сбивают, не дают нормально сориентироваться. Только отойдя уже на достаточно большое расстояние, я позволяю себе оглянуться. Никого нет. Я одна.

Абсолютно одна среди кустов и деревьев лесного массива. И это мой шанс вырваться на свободу.

В голове мечется тысяча мыслей. И все они противоречат друг другу. Одни строят план бегства, другие – подпитывают страх навредить себе и близким.

Пытаюсь унять этот рой в голове, но ничего не выходит. Я лишь часто дышу, точно уже неслась по лесу, убегая от преследователей. Голова, кажется, вот-вот взорвется.

""Надо бежать!"" – последнее, за что получается уцепиться. Убегу. Спрячусь. Уеду к подруге, там залягу на дно.

Меня не найдут. Позвоню родителям, и они тоже будут свободны от обязательств перед бандитами, потому что я перестану быть гарантией для Зверя, папа сможет делать все, что захочет.

Ноги сами начинают нести меня дальше в лес. Я практически ничего не соображаю. Перед глазами мутно. В них все плывет от опасности и страха.

Бегу вперед не разбирая дороги. Перепрыгиваю через коряги и корни деревьев. Еловые ветки царапают кожу. Не помню себя от волнения.