Вероника Касс — «Отец подруги. Никто не узнает»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец подруги. Никто не узнает читать онлайн

Обложка книги Отец подруги. Никто не узнает
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— А вот и она. Пап, познакомься, это Тася. Она поживет у нас некоторое время?— Что значит поживет? — чеканит ледяной мужской голос.— Она хорошая пап. Ответственная и скромная. Парней не водит. У нее ситуация сейчас такая, это ненадолго. Всего на пару недель.Мужские губы изгибаются в холодной усмешке, а меня бросает в жар. Отец моей подруги смотрит на меня с нескрываемым холодом. Он ни единому слову дочери не верит и у него есть основания.Мы с ним уже встречались. Дважды. И оба раза мне посчастливилось от него удрать. Я знала, что он ищет меня, но не думала, что найдет в собственном доме. Я вообще не знала, что этот дом принадлежит именно ему — Дамиру Булатову — самому опасному человеку города.18+Продолжение: Отец подруги. Наш секрет
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В основном разговариваю я, а Дамир спрашивает. Где я учусь, на кого, про мою сестру, про то, как мы проводим с ней время. У него хорошо удается сделать вид будто ему и правда все интересно. Я же больше не расслабляюсь — ловя каждую его улыбку, замечая лучики морщинок у глаз, напоминаю себе, что это последняя наша с ним встреча и это оставляет меня на “земле”, не позволяя улететь на небеса в своих фантазиях.

И даже когда Дамир паркуется у моего подъезда, я опережаю его и сама отстегиваю ремень безопасности.

Я научилась с ним справляться, я снова не жду, когда мужчина в очередной раз откроет мне двери, быстро дергаю ручку и прощаюсь с Дамиром, как я думаю в этот раз навсегда.

Но как же глубоко я в этот момент ошибаюсь.

Глава 39

Дамир не то, что не пропадает из моей жизни насовсем, как я того ожидаю, он наоборот поселяется в ней на ежедневной основе.

На следующий день я даже насладиться своим новым рабочим местом не успеваю, как в обед вижу Дамира в зале. Он коротко мне кивает и ловит взглядом каждый мой выход в зал.

Или это просто я пялюсь каждый свой выход на его столик? А сидит он каждый божий день за одним и тем же столиком.

Да-да. Дамир ходит обедать в одно и тоже время в мой ресторан.

Мой потому что меня после испытательного срока все-таки устраивают на постоянную должность. Дни начинают лететь калейдоскопом. До десяти я на парах, затем иду на работу. И работаю там до закрытия. В первый же выходной я пытаюсь навестить Аксинью, но мне этого не удается.

В центре временного пребывания, где находится моя сестра, меня отправляют в опеку. Только с их разрешения можно увидеть сестру. Чушь какая-то. Родную сестру увидеть не дают. Я пытаюсь всунуть им телефон, ведь я так и не успела купить Ксю новый. Но у меня и телефон не берут.

Страшно даже подумать о том, что все это время творится в голове у моей бедной сестренки. Вместо опеки я еду к юристу Дамира, предварительно даже не оповестив о своем визите, но меня пропускают, а мужчина, выслушав меня, забирает у меня телефон купленный для Аксиньи и обещает разобраться.

"

"Следующие три дня тянутся необычайно долго. Все мои мысли только о сестре, и лишь в моменты, когда в зале появляется Дамир, я на него немного отвлекаюсь и начинаю разглядывать мужчину. Я ни разу не обслуживала его столик, мы ни разу с ним больше не разговаривали и это определенно к лучшему. Потому что одни наши гляделки чего стоили.

Я чувствовала мужчину словно интуитивно.