Отец подруги. Никто не узнает читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я ничего не крала и никаких часов в его машине не видела. С чего мне теперь тут сидеть и волноваться за сестру?
Решаю дать Дамиру еще немного времени, чтобы опомниться и приехать отпустить меня. И совсем не удивляюсь, когда этого не происходит. Похоже, и правда решил меня держать здесь до утра. Только вот мне нужно домой. К сестре. Она у меня девочка не пугливая, когда проснется, точно вспомнит, что мы ночуем у соседки и не испугается, потому что у старушки уж точно безопаснее, чем дома. Но это не значит, что мне можно тут долго сидеть.
Выхожу снова. На этот раз амбалы уже не играют. Спят. Не все, к сожалению, так бы был шанс убежать. Но один сидит в телефоне, а при виде меня отвлекается.
— Звоните Дамиру, — говорю требовательно.
— Ты смотри. Вспомнила-таки?
— Звони.
Прикладывает телефон к уху, видимо, слушает гудки.
— Дамир Давидович, тут девушка говорит, что вспомнила, куда часы дела.
Дибил. Не говорила я такого. Просто хозяина попросила набрать.
— На! — протягивает мне телефон, который мне страшно брать.
— И? — звучит нетерпеливый голос в трубку. — Где?
— Вы можете приехать?
Глава 18
— А что так? По телефону не припоминается? Или соскучилась? Учти, с воровками я дела не имею.
А я с бандитами, хочется сказать, но вовремя прикусываю язык. В том, что он бандит, я после озвученной стоимости часов не сомневаюсь. И именно по этой причине держу это при себе.
— Мне нужно, чтобы вы приехали.
— Ясно. До связи.
Отключается. Я хочу перезвонить ему, но амбал уже выдирает у меня из рук телефон, который оживает в его руках трелью.
— Да. Понял. Хорошо. Будет сделано. До связи.
Говорю же, с хозяином общается. Так беспрекословно слушаться.
— В комнату к себе иди и советую больше так не делать. Ни при каких других обстоятельствах Дамир Давидович не приедет. Хватит испытывать мое терпение.
Вот как, значит?!
Ни при каких других обстоятельствах?!
И что теперь? Будут кормить меня и под надзором водить в туалет? Это все ничего, если держать человека, который реально знает, где краденное.
В комнату возвращаюсь нервной и разъяренной. Всем здесь на меня наплевать. Амбалы следуют лишь приказам Дамира. А они у него самодурские. Вот почему он меня не слушает? Я же сказала — не брала. Может обыск устроить в нашем доме. Ничего ведь не найдет.
Но стоит только представить, что Дамир придет к нам в дом.