Отбитая. Том 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Её взгляд остекленел, мысленно она всё ещё стояла перед доской, на которой висели фотографии девушек. Их было больше, чем в прошлый раз. Тимур нашёл ещё потеряшек.
— Ты чего злишься, Бесстыжая? — подал голос Вадим."
"— Злюсь. На Тимура. Когда ему становится скучно, он куда-то вляпывается, в прошлый раз он сел на два с половиной года и повесил на меня свой бизнес. То, что я после такого рабочего опыта вообще общаюсь с мужчинами, это заслуга моего психотерапевта. Мне вот сейчас только Тимуркиного нового перфоманса не хватает для полного счастья.
— Ты работала мамкой в борделе?
— Управляющей, мамки были подо мной.
— Когда успела только?
— Пока в Питере жила.
— А муж-то знал, чем ты занимаешься в свободное время?
Катя повернулась к нему, взглянула точеный профиль Вадима с прямым носом и волевым подбородком, как всегда сжатая до предела челюсть, когда он злился. Хотелось сказать что-то едкое, но вспомнив, свой косяк, Катя закусила губу. Злится на неё — имеет право. Долго он ещё будет злиться?
— Бывший муж, Вадим.
— Дружили со школы, значит? — хмыкнул Вадим. — Муж ушёл, друг остался и занял его место?
— Я ушла. Мы с Тимуром поженились потому что так надо было.
— Да, я слышал от тебя эту прохладную историю, про визы. А на самом деле что?
Она вовремя остановила себя и прикусила губу, он её ревнует, в последнее время чаще обычного, наверное, его сильно задело, что она отказалась с ним жить. Но он ничего не сказал, обещал не торопить.
— Вадим, я тебе уже говорила, что люди, с которыми я общаюсь и поддерживаю дружбу, появились в ней не просто так. Они мне дороги!
— Да, Катя, я слышал про друзей твоих — стриптизерша, хозяин борделя, его брат-дядя, который голыми руками человека убил, как я слышал, даже моя бывшая подстилка затесалась среди твоих друзей, — вздохнул он, не поворачивая головы. — С Алисой вы теперь тоже подружки? Слышала про яблочко от яблоньки? Она дочь Юли! И всегда ею будет.
— Ближе всех в последние полгода я общаюсь с тобой. Это я дна уже достигла или, по твоему высокому мнению о самом себе, я расту над собой? Чего ты хочешь от меня, Вадим? Чтобы я порвала все свои дружеские и приятельские связи с теми, кого ты считаешь дном?
— Я не хочу, Катя, чтобы с тобой что-то случилось из-за твоих «друзей». Вот и всё.