Развод. Без права на ошибку (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А хочешь… — Денис делает паузу, предлагая. — Хочешь, я ей плотно займусь?"
"— Что ты имеешь в виду под этими словами?
Друзья, что скажем на предложение Дениса? Артему точно льстит восхищение подчиненной...
Глава 4
Глава 4
Она
— Прямо займусь.
Денис опускает пальцы на мое плечо, сжимает их, вынуждая посмотреть на себя. Когда я поворачиваю голову в его сторону, он заправляет выбившуюся прядь волос за мое ухо, и чуть-чуть касается шеи.
— Ты только не плачь, — предупреждают. — Терпеть не могу, когда ревут красивые девчонки.
— Я не плачу, Денис.
Возвращаюсь снова к мытью посуды, выливаю на губку много средства и вспениваю хорошенько.
— Но голос у тебя изменился, я же слышу.
— Потому что надоело! Неужели так сложно уделить один вечер мне, семье… Опять эта работа… Эта… Ксения!
— Вот-вот, — кивает Денис. — Ты кипишь, как чайник. А она?
— Что, она? Говори яснее, не понимаю! — злюсь.
— Она тоже кипит, недовольная постоянно или как?
Вопросы Дениса заставляют меня задуматься, вот только ответ лежит на поверхности.
— Ты глупости у меня какие-то спрашиваешь, Денис. Разумеется, эта хитрая выдра мозг ему не выносит! В рот заглядывает, уверена.
— Уверена или предполагаешь. Давай мы с тобой как два детектива сыграем.
— Боже, ты просто со скуки маешься, а я тебя слушаю!
Я сердито швыряю губку в раковину с водой и отхожу, вытирая мокрые руки. Вот теперь мне захотелось сладкого чая после соленых огурцов. Может быть, Денис прав, и я беременна?
О, мамочки!
Мы так долго этого ждали.
— Ты на взводе. Сядь…
На плечи опускаются горячие ладони Дениса, он поглаживает меня, слегка массируя кончиками пальцев. Повторяет за Артемом? Он постоянно так делал…
Делал.
Как много в этом слове.
Сейчас у нас обостренный конфликт, и я не помню, когда в последний раз мы просто бездумно обнимались или нежничали.
Кончики пальцев Дениса разносят тепло, расслабляют. Если бы это был Артем…
— Садись, чай налью, — хмыкает над ухом брат моего мужа. — Тебе какой?
— Черный. С сахаром. И печенье… Там сырные крекеры.
— Да, набор у тебя… кхм… Впрочем, молчу.
Налив мне чай, Денис бурчит под нос. Я стараюсь не обращать внимания, что он залил столешницу и накапал на пол.