Новогоднее чудо для миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я впиваюсь ноготками в его плечи, когда он начинает раскачивать ритм и тем, превращая его в невозможно быстрые и ритмичные толчки. Двигается не только он. Я двигаюсь ему навстречу, схожу с ума от урагана эмоций, от ощущений, которые пронизывают меня насквозь.
Мое тело горит, в груди полыхает костер. Тягучее желание, вспышки удовольствия так напоминают новогодние фейерверки. Только у меня они начались раньше времени… Как же хорошо!
Он постоянно говорит комплименты хриплым, срывающимся голосом. Отзываюсь на каждый из них и забываюсь…
Забываю о контроле! Обо всем на свете забываю.
Меня так размывает от удовольствия, что я даже точно не могу сказать, достаточно ли хорошо он контролировал себя… Я — точно нет! Тонула и кипела в лаве экстаза…
Мы не спали всю ночь. Так хорошо мне не было еще ни разу…
Мы сомкнули глаза только под утро.
Я точно не знала, утро ли это? Но по ощущениям, уже подкрадывался поздний зимний рассвет.
На следующий день я с большим трудом разлепила глаза.
И то лишь потому, что меня теребила за руку Лелька.
— Мама, мама, к нам кто-то хочет войти… Они стучат! Гломко…
Кто стучит? Зачем стучит? Почему так темно?
Я соображала с трудом. Это было так сложно…
После всего, что мы с Алексеем вытворяли в этой самой постели, я заснула без задних ног и чувствовала, что могу поспать еще немного! Часик-два, в идеале!
Но, увы, этого времени у меня в запасе не было.
Дочка проснулась и разбудила меня первой, значит, пора и мне приходить в себя.
Ой…
Спохватившись, я поняла, что мы с Алексеем спим вместе.
Вот стыдно! Как нехорошо перед дочкой получилось!
Я подтянула одеяло, которое было у груди, до самого подбородка и осторожно бросила взгляд через плечо.
Алексей спал у стены. Слава всему, он спал спиной ко мне и дочка ничего, кроме его голой спины, разглядеть не могла.
Как сладко спит Кравцов…
Как заманчиво похрапывает! Даже не просыпается.
Я с трудом подавила зевок и обняла дочку."
"— Доброе утро, Лель. Ты давно не спишь?
— Только что встала. Нам стучат! Сколее пошли смотреть.
Я покрутила головой из стороны в сторону. Почему так темно…
Комната тонула в сером полумраке.
Неужели еще слишком рано.
Я наощупь взяла с тумбы возле кровати небольшие часики, которые тикали едва слышно, и пригляделась к циферблату.
Ого!
Уже двадцать минут одиннадцатого! Так почему же так темно?!
— Мама, пошли!
— Уже встаю, Лель.
— Плямо сейчас иди.
— Хорошо, а ты принесешь мне свой фонарь? Здесь так темно…
— Он уже плохо голит.