Никогда тебя не отпущу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так будь любезен, не навязывай мне своего виденья моего спутника, — разворачиваюсь и покидаю участок.
Сажусь в машину и еду к офис. Отказать Кариму в помощи уж точно не могу. Пока не поправится, говорить ему о своем решении уволиться, не буду.
В офисе просматриваю документы, уточняю детали у сотрудников, а сама не могу отделаться от странного, липкого предчувствия.
Звоню Агате, проверяю, все ли у нее хорошо. Потом созваниваюсь с охраной. Они докладывают, что все спокойно. Мне становится немного легче.
Ненадолго.
На телефон с неизвестно номера приходит сообщение:
«Поиграем, сучья дочь?».
Глава 35
Как же мне сейчас не хватает Ярослава! Первая мысль бежать к нему! Только он и сам сейчас за жизнь борется.
«Кто это?».
Отправляю сообщения на этот номер.
Ответа нет.
Скорее всего, и номер уже выкинули. Но все же кто это?
В голове вертится только одна догадка — Степан.
А на отца не думаю. Я могу ошибаться, но он бы ко мне так не обращался. Или… в нем говорит обида на мать, поэтому так написал?
И все же некое чутье подсказывает, что это не отец.
Но кто?!
Тучи сгущаются. А я не знаю, как мне поступить. Есть Костя, но я не имею права втягивать его во все это.
Но к кому мне обратиться? Ладно я. А дети! Если неизвестный за них возьмется?
Страшно за моих крох. Я не знаю, откуда ждать удара, как себя защитить!
Звонок телефона приводит в панику. Вот я уже становлюсь дерганной. Денис звонит.
— Привет. Извини, что я вчера так быстро уехал, — спокойный голос, ни капли сожаления. — Я с Агатой договорился на сегодня.
— Сегодня не выйдет.
Мне еще не хватало дочь куда-то отпускать, после такой смс.
— Вика, не дури. Я имею право видеть дочь!
— Имеешь. Но не сегодня.
Сбрасываю вызов.
Денису говорить о сообщении не хочу. Но… а вдруг это его любовница прислала? Он вчера у меня был, она приревновала?
«Сучья дочь»… это намек на мою маму… Скорее всего…
А его любовнице какое дело до моей матери? Она бы иными словами меня называла.
Выбора нет. Звоню Косте. Диктую номер из сообщения, рассказываю свои предположения.
— Езжай домой и безвылазно будь там, — дает указания. — Я попробую пробить. Если будут новости, сообщу.
— Кость… прости, что впутываю…
— Ты все правильно сделала. Вик, ты не одна. Помни об этом.
Если что-то с ним случится, никогда себе не прощу!
Но я понимаю, что и одной мне не справится. Если бы Ярослав был рядом, я была бы гораздо спокойней. А так и он под ударом.
Еще раз звоню охране. Дома все покойно.