Софи Вирго — «(не) счастье для Миллиардера (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

(не) счастье для Миллиардера (СИ) читать онлайн

Обложка книги (не) счастье для Миллиардера (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вот ты и попалась, малышка, - в его голосе слышится волнующая хрипотца. – Сама угодила в мой капкан. Теперь пеняй на себя. Он наклоняется все ближе, и обжигает ухо горячим дыханием, от которого предательски подгибаются коленки. - Пришла пора сыграть по моим правилам. До встречи, рыжик. И она случится скорее, чем ты можешь представить.   «Попадешься – станешь моей, пока не надоешь», - пообещал он, и я сбежала. Но наши пути вновь пересеклись. Мамочки! Па-ма-ги-тиии…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Если у нас из-за тебя проблемы будут, учти, тебе несдобровать. По-хорошему советую сейчас догнать Умарова и сказать, что сама нарвалась."

"Смотрю на него широкими глазами и поражаюсь, насколько все несправедливо. Почуяв беду, он решил выкрутиться из положения моими руками, запугивая. Нервно сглатываю, потому что понимаю, не сделаю, как просит, действительно исполнит угрозу. И стоящий за его спиной Петя подтверждает мысли.

Нервно сглатываю и неуверенно киваю. Мне нужна передышка. Готова пообещать что угодно, лишь бы только отстали, ушли.

- Не слышу. Поняла, что надо сделать?

- Д-да, - заикаясь отвечаю, сильнее кутаясь в пиджак Умарова, который становится сырым и больше так не греет.

Лишь аромат его парфюма пропитывает меня насквозь, вкусный такой, древесный с цитрусовыми нотками. Коля усмехается своим мыслям и снова скалится.

- Вот и молодец, - поправляя лацканы чужого пиджака, говорит и уходит, а я все стою в коридоре, не зная, что делать дальше.

Звонок на пару выводит из ступора. Коридоры пусты. Не хочу никуда идти и ничего объяснять.

Если сделаю это, то мажоры победят и все равно будут издеваться. Неизвестно, в какое русло их может свернуть. Сердечко пропускает удар от страха того, что со мной могут сделать, почувствовав, что я прогибаюсь по щелчку.

Но если у них будут проблемы, они еще сильнее могут слететь с катушек и более жестоко наказать за неподчинение.

Я запуталась. Страшно и то и другое. Вопрос в том, что страшнее. После чего последствия более катастрофичны для меня.

Пожалуй, сегодня я прогуляю оставшиеся пары.

Запястье снова простреливает болью, как бы намекая, что сейчас важнее. Спешу в медпункт к нашей Зое, не помню отчества милой пожилой женщины. Она встречает меня с охами-ахами и начинает суетится.

Рентгена у нас, разумеется, нет, поэтому женщина строго наказывает срочно идти в районную поликлинику и просветить руку. Это я и без нее понимаю. Нужно исключить все, иначе можно получить серьезные проблемы. Как срастется не так, еще специально ломать будут. Бр-ррр.

Не хочу.

- Иди милая, - перевязав руку эластичным бинтом, отправляет меня в путь. – Травматологи есть дежурные. Не примут, на скорую иди.

В очередной раз повторяет, а я улыбаюсь, хотя на душе так паршиво, что плакать хочется. От боли. От несправедливости. От страха.

Хочу домой, к бабушке, лечь головой на ее колени и часами болтать ни о чем. Но это мечты. До зимних каникул еще далеко. Увы. Придется справляться самой.

Попрощавшись с врачом, бреду по пустым коридорам.