(не) счастье для Миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Заберет тебя у меня и все, помру в тоске-печали, - Крестик подходит и нагло обнимает меня.
Отвечаю тем же. Как иначе? Мы подруги, и я чувствую, как ей страшно сейчас. Мне тоже.
- Еще неизвестно чем все это закончится. Давай не делать поспешных выводов.
- Ага. И за вещами свозил. И с бабушкой познакомился. И добрый такой. Все просто так, для развлечения. Помяни мое слово, Лик, быть тебе Умаровой. И это, смотри мне, прямо на свадьбе любую подружку невесты выкину с праздника. Это мое законное место!
Вздернув подбородок, ставит ультиматум, а я могу только рассмеяться.
- Конечно, ты. Если я еще невестой стану, - сквозь смех отвечаю и получаю щелчок по носу.
А дальше начинается кошмар. Разгоняемся в сторону дивана и схватив подушки, начинаем дурачиться. Просто бесимся, как малые дети. Давно так не веселились.
Через пять минут падаем на диван, тяжело дышим и смеемся. Просто так. Потому что хочется. Потому что хорошо. Не говорим ничего. Думаем о своем и радуемся сегодняшнему дню. К чему он приведет, не знает никто.
Наверно мне и правда стоит летать, а не ползать. А сплетники, им однажды надоест. Переживу, даже если Амир просто со мной поиграет. Все равно до свадьбы ему ничего не светит. Я не фанатичка, но все же пока готова раньше. Если правда любит, поймет. Если нет, так быстрее все закончится.
Уверена, постелью Амира не заманить под венец. У него полно готовых на все по щелчку пальцев, женщин. Зачем ему я? Правильно. Не нужна. Но это только время покажет.
Глава 28
Анжелика
- Да, конечно, ей понравилось.
Третий день пытается раскрутить меня на скандал. Все спокойно отнеслись к тому, что произошло в тот день. Кроме нее. В чатах посудачили день, но без особого энтузиазма, ведь впереди День Всех Святых. У всех более насущных дел хватает.
Надо костюмы выбрать, организаторов выбрать и много чего к празднику. Дел по горло. У всех, кроме нее. Видно даже, что в чатах ее сообщения специально забивают организационными вопросами, так она решила в жизни травлю устроить.
И пусть. Не буду обращать внимания. Жаль только, что сегодня Крестик уедет на научную конференцию. Будет некому вечером в жилетку поплакать.
Амир снова пропал. Только цветы присылает и звонит. А мне мало. Кажется, что бросил, забыл. Вот так у нас все будет? Наплывами? Редкими встречами?
Я не хочу. Это выматывает душу, треплет нервы. Так нельзя. Со мной точно.