Елена Безрукова — «Не кровный Брат»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не кровный Брат читать онлайн

Обложка книги Не кровный Брат
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Знаете, как выглядит любовь Люцифера?Мне это известно. Я побывала в раю. Побывала в аду. Невыносимо сладком порой, но аду.Он завернул меня в свою любовь как в стекловату.Тепло. Мягко. И очень больно.БОЛЬНО местами! ХЭ!История не лайт. Остро. Первая любовь. Нежность. Страсть. Однотомник. Эмоционально.Очень откровенно,18+! Мат!Сцены секса только после исполнения героям 18-ти лет!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что за…?

Почему поцелуи Ильи стали вдруг пресными и нежеланными? Ещё утром я чувствовала себя вполне счастливой, считала, что выхожу замуж за лучшего на свете мужчину. И что со мной произошло всего за несколько часов? Он целует меня, а мне хочется его оттолкнуть, сказать, чтобы ушёл, оставил меня в покое.

Всё же не выдержала и оборвала поцелуй.

— Я очень устала. Я спать, ладно?

— Хорошо, — ответил он, внимательно оглядывая меня. — Что-то не так, Лиз?

Он всё же не мальчик, а я как не умела врать, так и не умею, и мужчина сразу почувствовал перемены и внезапный холод к нему.

Но я не специально. Это просто эмоциональный штурм. Это пройдёт. Я надеюсь…

— Всё нормально. Просто я устала.

Илья скептически изогнул бровь.

— Не верю. Ладно, отдыхай, а завтра расскажешь мне, что это всё значит.

— Что всё?

— Я чувствую, как ты вся переполошилась.

— Я волнуюсь перед свадьбой.

Мужчина на миг вгляделся в меня чуть дольше, но продолжать спорить не стал. Нет, ну я и не врала. Я в самом деле волнуюсь. Перед свадьбой теперь особенно волнуюсь…

— Можно я пойду всё-таки отдыхать?

— Конечно, малыш, — чёрт, ну почему именно это слово любит Илья?

Он так звал меня.

Или дело не в слове, и парни все в восторге от него?

Будущий муж поцеловал меня в макушку и вышел из комнаты. Я выдохнула. Осталась в одиночестве и мне стало легче.

Что со мной творится? Неужели я увидела Кирилла всего раз и уже больше не люблю Илью? Так разве бывает? А любила ли я его? Похоже, Кирилл тут вовсе не при чем. Эта свадьба мне не нужна, раз я так легко переключилась, раз мне вмиг стали противны поцелуи Ильи… Или Кирилл при чём? Ничего не понимаю уже.

Но я же любила Илью. Думала, что любила…

Вспомнила, как всё начиналось. Устраивалась я в его студию, когда тяжёлая депрессия осталась давно в прошлом. Но я всё ещё не готова была к отношениям. Илья верно сказал — заметил меня почти сразу и стал проявлять внимание. Поначалу я боялась этого внимания: Илья старше, он — мой босс, да и вообще я всё ещё не была свободна. Морально.

С момента расставания с Кириллом прошло уже несколько лет, но я продолжала плакать ночами, любить какой-то фантом, который никогда уже мне не станет доступен. Едва мне стоило вспомнить прикосновения, как меня тут же начинало крыть. Я уже смирилась, что ночью я порой в слезах, потому что мне снова снился он. Всё реже и реже уже плакала, но всё же…"

"Когда ухаживания Ильи стали слишком настойчивы, я посчитала честным объясниться — моё сердце не свободно, я люблю…мираж.

Подбор книги