На границе империй #07-3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кроме того камер в гостинице не было. Возможно, они там и были, но скрытые. Иначе откуда они могли узнать, что мы живы.
— Что задумался? — Мила подошла и села рядом.
— Думаю, что делать.
— Что ты хочешь делать?
— Ты всё закопала?
— Да. Ты мне не ответил.
— Надоело мне с ними в прятки играть, пора переходить к боевым действиям.
— Ты хочешь начать войну?
— Она уже идёт. И не начать, а уничтожить этот клан. Плохо, что я с такой ногой всего лишь половинка, война, а ты вообще воевать, неспособна.
— Не начинай.
— Отлежаться хотя бы денёк у меня не получится, у нас нет времени на это.
— Что ты задумал?
— Я же тебе ответил — уничтожить этот клан.
— Мы будем штурмовать этот дом?
— Не совсем и не мы. Давай поедим, я есть хочу.
— Кушай — она мне выдала две банки консервов из мешка с продуктами, а себе забрала мой сухой паёк.
Хотелось сказать обделяют, но я промолчал.
— Хотели позавтракать из пищевого автомата, но не получилось.
— Вернёмся на челнок, поедим нормально.
Сам я начал забрасывать на местные форумы списки тех, кто был продан в рабство кланом Гир Ди. Вначале не было никакой реакции, потом это всё очень быстро стало удаляться искинами форумов, и меня заблокировали. Пришлось сменить название и объём, и начать выкладывать всё сначала. Всё повторилось, но в это раз пошли сообщения и отзывы. Искины всё снова удалили, но я в третий раз всё выложил. В этот раз не на местных форумах, а на федеральных и дал только ссылки. Мне в ответ прислали вирус и попытались вычислить.
— Думаешь, что нам это поможет?
— Нет, конечно, но проблем местной администрации и клану доставит. Теперь это точно между нами и кланом. Колониальная администрация не будет вмешиваться и будет давить на клан, потому что на неё тоже теперь будут давить.
— Какая вторая?
— Будем захватывать флаер.
— Зачем он нам? У нас бот есть?
— Флаер нам нужен для другого.
Мы вылетели к местному космопорту. Впрочем, космопорт это было громко сказано. Большая бетонная площадка, окружённая со всех сторон высоким забором. С одной её стороны находились несколько ангаров. Судя по всему, ремонтных.