Мымра! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— А что, девочки футбол не смотрят? Моя будет, — улыбаюсь довольно, уже представляя, как мы с дочкой сидим, орем гол и едим чипсы с креветками, — Вера, а мы ее в танцы отдадим? Только не как у тебя, а какие-нибудь бальные, например? Так и представляю свою дочь в пышном платье с блестками, двигается, танцует, красота в общем.
— Егор, ты рано об этом думаешь.
— А в Диснейленд поедем? Я в детстве мечтал, но меня так и не свозили.
— Егор...
— А еще я ему клюшку куплю и коньки. Хотя нет, нам всем коньки и клюшки купим.
— Егор...
— А летом с палатками можно на Истру ездить или лучше дачу купим там. А Вер?
— Егор! — взвизгивает она, а я смеюсь, потому что уже счастлив, представляя все это.
Едем в больницу и так как суббота, утро, нас быстро принимает врач. Сижу, жду пока Вера скрылась в кабинете. Потом приглашают меня.
— Ну что, поздравляю вас. Сейчас пройдете на УЗИ, анализы я написал какие нужно сдать, — говорит нам пожилой врач, я конечно не очень доволен, что Веру будет наблюдать мужчина, но почему-то ему доверяю больше.
Идем с Верой, сдаем анализы а потом долго сидим в кабинете УЗИ и пялимся в экран.
— Вот смотрите, — показывает что-то на экране монитора женщина-узист. Потом говорит такую вещь, отчего мы с Верой просто открываем рты.
— Вы уверены? — спрашиваю я, тревожно рассматривая непонятно что на снимке, который мне вручили.
— Ошибки быть не может, — улыбается врач.
— Завьялов, я тебя убью, — тихо с угрозой говорит Вера, и я понимаю, что мои мучения только начинаются, но я рад этому так, что у меня руки трясутся.
— Вер, а Вер, я тебя люблю, — говорю ей и издаю крик Тарзана на всю клинику.
Глава 44. Вера, месяц спустя
Глава 44. Вера, месяц спустя
— Я забираю Стаську и мы уходим от тебя, — говорю утром Егору пока он собирается на работу. Я по-прежнему работаю его помощником и, честно говоря, нам обоим это нравится, быть все время вместе нас совсем не напрягает.
— Это еще почему? — замирает Егор посреди спальни в рубашке, боксерах и одном носке, — Что я не так сделал?
— Егор у нас через три дня свадьба, — начинаю я, — Приезжает моя подруга, мы хотим провести время вместе, тем более у нас девичник.
— Какой девичник? — хмурится мой любимый шеф.
— Как какой? Девчачий, у всех невест есть такой.
— А-а, ну если у всех... А это не вредно? — намекает он на мое положение. И так за последний месяц, как все узнали, носятся со мной как курица с яйцами. Особенно преуспевает будущий свекор и сам Егор по сути виновник моего положения.