Мымра! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— Я тебя не звал, — буркнул недовольный босс, и мне стало уж совсем его жалко.
— Хотела зачитать вам распорядок дня на сегодня, но одну встречу вы уже пропустили, я перенесла ее на завтра. Надеюсь, вы сможете присутствовать в офисе хотя бы к одиннадцати часам, — не удержалась я от ехидных слов.
— Ты, чудище, не видишь, что я при смерти? — огрызнулся Егор Валерьянович и отнял полотенце от лица, чтобы взглянуть на меня.
Я машинально посмотрела на его лицо, прыснула и зажала рот рукой, чтобы не захохотать.
— Если ты сейчас начнешь мерзко смеяться, я выкину тебя из окна, — пригрозил мне босс, и я сделала все усилия, чтобы сдержать смех, но не смогла. Хохот вырвался наружу, сбивая все мои усилия на нет.
— Мымра! — крикнул босс, вскакивая с дивана.
— Уже было, повторяетесь, — произнесла я, давясь от смеха, отступая к двери, — Это вас Барби очередная так уделала?
— Лучше уйди, — пригрозил босс, — Тридцать второй этаж — это тебе не первый.
— Окна закрыты наглухо, я проверяла, — доложила я и поплатилась за это. Мой шеф подскочил ко мне одним длинным прыжком и схватил за плечи, начиная трясти. Очки слетели, и я закрыла глаза, выбивая дробь зубами.
— Что в тебе не так?! — орал шеф, — Ты на женщину не похожа!
— Что это не похожа? — попыталась оправдаться я, — Вы не смеете меня касаться, я ваша подчиненная!
— Что хочу, то и делаю! — заорал Егор Валерьянович, подталкивая меня к двери из кабинета, и дал направление своим коленом, легко пнув меня под зад, отчего я вылетела в приемную и возмущенно повернулась, когда перед моим носом захлопнулась дверь.
Шеф пробыл в кабинете еще час и вышел, сердито осмотрел меня, положив мне на стол очки.
— Я на больничном, — проворчал он и скрылся, выйдя из приемной. Я откинулась на спинку кресла и призадумалась, что-то явно было не так.
— Привет, золото мое, — как всегда ответил веселый голос.
— Степ, а что с моим шефом случилось?
— Да мои ребята немного перестарались. Устроили разборки на выходе, а что?
— Да у него фингалище в пол лица!
— О, это не хорошо, фейс прикрывать нужно в драке, — хохотнул друг.