Брат жениха. Он хочет меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я чувствовала, как он хочет меня, с какой силой он прижимал мои бёдра к своим брюкам и тоже тихо стонал. Это слишком остро, слишком сексуально… Я не смогу остановиться. Я готова уступить… Я сдамся. Я хочу сдаться. Я хочу упасть в эту нежную пропасть. С ним. Хочу его. Мне плевать, на всё плевать, на всех… Я так больше не могу!
— Лина, — глухо рычал он, снова и снова целуя моё тело и сминая до красноты кожу пальцами. — Чёрт возьми, что ты делаешь со мной…
— А ты со мной? — еле проговорила я в ответ.
Новый поцелуй так и не достиг своей цели — в кармане моих джинсов стал разрываться мобильный.
— Да прекрати хулиганить, это папа! Алло.
— Лина, ты где там? Время видела? Алиска плачет, без тебя спать не идёт, — папа говорил мне в трубку.
— А, да, — сглотнула я, пытаясь говорить ровно, хотя всё ещё оставалась сидеть попой на возбуждённом члене Марата, пусть и в брюках, а он продолжал водить носом по моей шее. — Я сейчас буду.
Повесила трубку и надавила на его плечи руками.
— Марат… Всё. Хватит. Мне пора домой, Алиса плачет. И мы… мы не должны этого делать.
С огромным сожалением он разжал руки. Да и я вставала на ноги без особого энтузиазма. Тело протестовало и требовало продолжения банкета, просило разум заткнуться и не мешать получать удовольствие и уже утолить этот зной. Зной по нему.
— Отвезёшь меня? — спросила я, налив воды из графина и сделав несколько глотков, чтобы прийти в себя.
— Да, поехали.
__
Песня, которую пел Марат — А. Чернышов — ""Сон"" — прим. автора. Видео добавила в раздел буктрейлер.
30.
Марат уехал. С того момента прошло две недели, скоро он собирается в Россию, чтобы проведать Алису.
Мы живём в новом доме. Я привыкла к нему, ребёнок тоже. Папа, когда не на работе, к нам часто приезжает. Ехать до нас не очень далеко, Марат, кажется, подумал даже об этом при покупке дома. Что ж, за это ему спасибо.
— Ну, как вы там? — говорила я в трубку телефона. — Она поела?
— Да, всё хорошо, милая.
— Да, скоро уже встречаемся с ней.
— Ну давай, отдохни хорошенько. Ты заслужила.
— Спасибо, пап. Пока. Если что — звони.
— Конечно. Пока.
Завершила звонок, и тут же телефон завибрировал опять.
— Алло, — приняла я звонок.
— Привет, — поздоровались со мной.
— Привет, Максим."
"Максим — мой бывший одноклассник.