Моя. Я так решил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И, учитывая, что ты уже рассказал, есть вероятность с её помощью раскрыть нелегальные связи некоторых чиновников, не только Адуаны. Понимаешь? А это — слава, деньги, повышение в должности… Я уже примерно представляю, кто в этом замешан… И если мы найдём твою белецца… Это будет дополнительный свидетель… Может получиться неплохой скандальчик… Своя кухня, ты понимаешь?
Киваю.
В это как раз легче поверить.
— Потому я думаю, — продолжает спокойно Родриго, заруливая к центру Байреса, — что на не надо сейчас на площадь.
Опять киваю. Есть у меня идиотское ощущение, что совсем ничего сейчас от меня не зависит, что я тупо не успеваю за событиями, все происходит и происходит, а я только реагирую… Фиговое чувство, если честно. Но хер с ним. Потом разберёмся.
Смотрю на сообщение от Егеря. Он уже прибыл в ""Шератон "" и сейчас ждёт меня на первом этаже, в лаундже.
Настучав ему, чтоб ждал на улице, я смотрю, как Родриго вбивает в навигатор адрес.
За окнами мелькают высотные здания, улицы утопающие в зелени.
Красивый город.
И где-то тут моя Эвита.
Правда, она пока не в курсе, что она — моя.
Но это дело времени.
Я уже все решил.
Глава 9
— Конь… Ты такой конь… — Егерь смачно ржет, и мне дико хочется ему вмазать по небритой роже кулаком. Или с ноги. Потому что кулак гребанного «Железного человека», как его прозвали еще на родине и это прозвище в Канаде только закрепилось, не пробьет.
Но это все мечты, конечно. Несбыточные.
Я о том, чтоб ему вмазать, уже два года мечтаю, но смысла нет. И сейчас — тоже нет.
Потому что прав он, как это ни тупо.
— А кто такой «Кон»? — живо интересуется Родриго, на удивление неплохо умеющий вычленять ключевые слова из незнакомого языка.
— Конь — это Борис, — отвечает ему Егерь, специально делая ударение в моем имени на О.
— О-о-о… Кон… — задумчиво повторяет Родриго, кивая головой, — отлично… Кон…
Я только выдыхаю, сквозь зубы.
Егерь, хоть и ржет, но зла точно не желает. Поможет. Хотя бы с бабками, потому что я сейчас, после потери телефона, вообще без всего. Все карты были в телефоне, а небольшой налик, который я успел пособирать с тел павших врагов в Вижье — явно не те бабки, на которые можно ориентироваться и жить в этой стране.