Моя. Я так решил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А Эвита, зараза такая, почуяв мужской интерес Родриго, тут же врубила невинную испуганную девушку, хлопала ресничками, неловко улыбалась и смотрела на водителя, небрежно красующегося за рулем мощного джипа, с вниманием и поощрением.
Я, в очередной раз убедившись, что все бабы — стервы, поймал себя на легком психозе, но анализировать его желания не было. Мне не особо хотелось ковыряться в том, по какой причине я совершенно чужую бабу, странную, кстати, очень бабу, вот так… ревную? Бешусь? Все сразу?
В итоге, непонятно каким образом, по приезде в Саранди, оказавшимся неплохим таким поселком, чистым, с просторными улицами и современными домами, мы вышли не у департамента полиции, как планировали, а у просторного дома Родриго.
Тут я, признаться, слегка подохренел, потому что дом этот — бетонная низкая громадина с плоской крышей и панорамными окнами вместо стен, такими, что здание насквозь просматривалось, был на редкость красивым."
"Удивительно, раньше я не понимал, как может быть красивой бетонная коробка.
Дом, с одной стороны отгороженный от тихой улицы забором, встретил широкой въездной зоной и простором.
Родриго пригласил располагаться, посетовал, что сейчас никого нет, он живет «соло, комплетаменте соло»… И взгляд при этом говорящий на Эвиту опять устремил, сучара бархатная.
Вообще, его ухватки записного ловеласа стали не только раздражать, но и бесить.
А еще он пообещал связаться с департаментом по туризму и передать наши данные… Я подумал, что надо бы в посольство лучше, но туризм — тоже нормально.
Главное, чтоб не обратно в Вижью.
Родриго, несмотря на мое неизменное раздражение, был вежлив и гостеприимен. Пригласил остаться в доме, пока за нами не приедут представители департамента, а он в нашу честь вечером устроит асадо.
Асадо — это такое местное барбекю, для него в каждом доме даже площадка специальная имеется.
Мы не особо хотели праздновать и веселиться, как положено на асадо. Я вот лично — только жрать и спать, но отказаться не могли.
Мужик помог. Просто затормозил на дороге, и теперь, несмотря на масляные взгляды на Эву, был дружелюбен и приятен даже… И моя чуйка насчет него молчала, кстати…
Вроде, и странное такое поведение, а в реале — чего только не бывает. И такое — тоже не редкость.