Мария Зайцева — «Моя. Я так решил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя. Я так решил читать онлайн

Обложка книги Моя. Я так решил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Уходи. Я разберусь без тебя, — Эвита смотрит своими чистыми, ангельскими глазами, и никогда не скажешь, какой дьяволенок скрывается за этими нежными озерами. Упертый дьяволенок. — И с этим? — киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.— И с этим. Упрямая зараза. — Нет. — Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. — Ты — моя. Он, — киваю на живот, — мой. Решать буду я. — Да с чего ты взял, что я — твоя? — шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее. Потому и отвечаю коротко:— Моя. Я так решил. БУДЕТ ОГНИЩЕ!БУДЕТ ХЭ!СЕКС, МАТ, ВЕСЕЛЬЕ — ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сам не подарок, так откуда в моих друзьях взяться гуманизму? Даже в такой день троллят, скоты…

— Не обижайте Коня, — басит неподалеку Егерь, наставительные нотки в его голосе веселят. Опять же, до слез. — У него сегодня сложный день.

— Ох, Борюсь… — тут же начинает прочувствованно бормотать Мася, снова порываясь меня обнять и не реагируя на мешающего ей Кота, — я уж думала, что ты… Она такая красивая! Ты — такой красивый! Я — такая счастливая за вас…

— Ну все, теперь у нас две плачущих бабы… — смеется Егерь, а я, вырвавшись из объятий беременной и от того очень слезливой и эмоциональной Маси, ищу взглядом свою беременную и тоже эмоциональную невесту.

У нее живота пока не видно, особенно под таким пышным коротким платьем, больше похожим на сладкий ком сахарной ваты. Так и хочется начать облизывать.

Хорошая идея, кстати, пожалуй, именно этим я и займусь в первую очередь в брачную ночь…

Эва находится в обществе мелкой драконяши, которую, не иначе как чудом, выпустило из замка ее чудовище.

Сам Бур на мою роспись и небольшое торжество после не явиться не соизволил, что неудивительно.

Скорее всего, придурок сидит где-нибудь неподалеку и жестко пасет свою жертву, чтоб не свалила."

"Хотя, судя по довольной мордяхе драконяши, никуда она от прирученного чудовища валить не собирается, и тут мне сложно сдержать вздох облегчения.

Валя, несмотря на милый, уступчивый, на самом деле, нрав и общую няшность — просто какой-то дебильный магнит для неприятностей.

Они находят ее везде.

То справедливость требуется восстановить в одной, отдельно взятой группе универа, где серьезное засилье мажоров и их шлюх.

Все им в рот смотрят, а Валя — на чистой бесячей энергии в глаза говорит все, что про них думает. То где-нибудь обижают щенка, и именно в этот момент мимо идет Валя. То котенок на дереве, а Валя — внизу, тоже по чистой случайности, то пьяный на улице спит, Валя начинает помогать встать и выясняется, что это — не пьяный, а дед с инсультом… И это события только прошлой недели, блять!

Эту мелочь вообще нельзя одну никуда выпускать! Обязательно во что-то вопрется.

Как до своих девятнадцати дожила при таком трафике — совершенно непонятно.

Так что я Буру не завидую, а где-то даже и жалею.

Но эгоистично радуюсь, что теперь мелкая драконяша — не Эвитина проблема. А значит — и не моя.

Я вообще в очередной раз подтвердил свою удачливость, скинув с плеч такие проблемы, которые многих бы просто раздавили.

Вотчинков и его полудурок нам больше не страшны, например.