Моя. Я так решил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я влюбилась, как кошка…
Слушать ее описание эмоций в отношении ее недо-женишка тяжко. Но терплю. И, наверно, все же что-то с лицом происходит, потому что Эва опять усмехается:
— Сам просил. Теперь терпи.
— Угу. Когда узнала, что он преступник?
— Сразу, как дело завели, а потом замяли. На моих глазах же происходило. Дай закурить еще…
— Хватит тебе.
— Диктатор какой…
— Тебе нравится.
— Да.
— Иди ко мне.
— А рассказ?
— Потом."
"Мы прерываемся на мягкий, нежный поцелуй, плавно переходящий в такой же мягкий, ленивый даже секс.
Эвита расплывается в моих руках, тает подо мной, сладко-сладко, как клубничное варенье, с привкусом экзотических фруктов. И я не тороплюсь, по полной наслаждаясь ситуацией. И ею, моей Эвитой.
Хер с ними, с ее мужиками, сколько бы их ни было до меня. Главное, что сейчас — только я.
И потом тоже только я буду.
Никого больше.
Никого.
— Моя, да? — шепчу, как конченный собственник, как идиот, желая услышать еще раз, и еще, и еще, — моя?
— Да, да, да…
Она обхватывает меня ногами, длинными до умопомрачения, гибкая, как лоза, свежая и сладкая одновременно, и я понимаю, что лучше ощущений не было в моей жизни.
И финалю, не задерживаясь, не думая ни о чем.
Если будет ребенок — отлично. Тогда у меня будет моя женщина и мой ребенок.
Столько кайфа сразу, столько…
Глава 33
Примерно через пару дней я полностью узнаю всю историю Эвиты и ее мелкого дракончика.
Ничего такого сверхъестественного, все, в принципе, ожидаемо.
Дракончик влюбилась в неподходящего парнишку, он год успешно крутил мозги и трахал, как хотел, а потом она застала его на другой девке. Понятное дело, стресс, первая любовь, да и дракоша оказалась на редкость впечатлительной и нежной. Филолог, сказки для детей писала, на своей страничке выкладывала, в любовь верила и в то, что все люди — добрые.
Наверно, будь я менее черствым придурком, то пожалел бы ее.
Дракошу жаль, но что поделать? Это жизнь.
В конце концов, ей еще повезло. Живая осталась. Да и то, лишь потому, что сестренка у нее правильная оказалась.
Вот только не уследила все же. Не остановила от дикой ошибки.
Не вовремя все случилось просто, так тоже бывает.