Мария Зайцева — «Моя. Я так решил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя. Я так решил читать онлайн

Обложка книги Моя. Я так решил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Уходи. Я разберусь без тебя, — Эвита смотрит своими чистыми, ангельскими глазами, и никогда не скажешь, какой дьяволенок скрывается за этими нежными озерами. Упертый дьяволенок. — И с этим? — киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.— И с этим. Упрямая зараза. — Нет. — Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. — Ты — моя. Он, — киваю на живот, — мой. Решать буду я. — Да с чего ты взял, что я — твоя? — шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее. Потому и отвечаю коротко:— Моя. Я так решил. БУДЕТ ОГНИЩЕ!БУДЕТ ХЭ!СЕКС, МАТ, ВЕСЕЛЬЕ — ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, и мне поможет?

Прикидываю по времени, как скоро наши неповоротливые стражи порядка развернут операцию “Перехват”, и случится ли вообще такое? Насколько папаша обоссавшегося мажорика — серьезный чел?

— А этот мальчик, который пугал твою сестру… Его папаша просто депутат, или еще что-то весомое есть? — уточняю я у задумчиво разглядывающей окрестности Эвиты.

— Он… Валя говорила, что он владелец какого-то завода… Мебельного, что ли? А дядя у него — в налоговой.

Понятно. Вполне могут быть связи. Ускоримся, пожалуй.

— Твой жених не может на тебя навесить следилку?

Эва фыркает презрительно, отворачивается.

Обиделась. Нет, оно понятно, женщина у меня с опытом службы в органах, уж следилку-то просекла бы… Я надеюсь. Но спросить не помешает на всякий случай.

— Ты же понимаешь, что теперь — точно все? — уточняю я многозначительно. И сердце замирает в ожидании ответа. Мы не говорили на эту тему совсем, все впереди… Но мне хочется прояснить сейчас самые основные для меня моменты. Ну вот такой мазохизм.

— Если ты про Игоря… То там ничего и не начиналось, — помолчав, отвечает ровно Эвита и насмешливо щурится на меня, — а если про нас с тобой… — опять пауза. Мерзавка такая! — то тоже еще ничего и не начиналось!

Во-о-от как? Ну погоди, заяц! Дай только до места добраться!

Там сплошь леса и медведи, захочешь удрать — хер получится!

Догоню! И накажу! И еще раз накажу! И еще…

Так… МКАД. Все, думать про выезд из города. Только про него.

В дороге в основном молчим. Я веду, как раз напряженка на выезде, требует сосредоточенности полной, Эва, задумавшись, смотрит в окно.

И меня без конца тянет на нее пялиться. Так сильно, что, похоже, к дому Маси приеду косоглазым.

Чтоб отвлечься, привычно пытаюсь анализировать свое состояние. Конечно, рефлексия — не то, чем должен заниматься правильный мужик, но мне всегда помогало.

Так, знаете, спокойно на душе становится, когда по косточкам разбираешь свое поведение, свои мысли. Понимаешь себя.

Мне это когда-то сильно помогло, когда на стену лезть хотелось от безделья и безвыходности.

Кто-то скажет, что круче буддистские практики, когда просто вычищаешь из головы все мысли, ни о чем не думаешь, типа — мысли ведут к разрушению. Надо словить дзен и отрубиться от сиюминутного. Тогда подключишься к всемирному разуму, ага.

Мне не помогало. Только еще сильнее на стену лезть хотелось.

А вот, когда посидел взаперти, подумал, как я так попал и как теперь из всего этого дерьма выбираться… Все на свои места и встало.