Мой злой Фей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ходила, ходила, и в один прекрасный момент заметила приоткрытое окно. Ну как окно...узкое горизонтальное окошечко, в паре метров над землей, а под ним, как по заказу большой мусорный контейнер. Постояла, посмотрела, в сомнении губу закусив, оценивая свои силы и природную ловкость. Я конечно не Джеки Чан, но думаю, что справлюсь.
Юбку узкую повыше задрала, чтобы шагать удобнее было, сумочку с плеча сняла, через голову перекинула, чтобы не потерять и осторожно встала на какой-то полупрогнивший ящик, опасно заскрипевший под моим весом.
Потом изловчилась и стала перелезать на контейнер, из которого ненавязчиво пованивало чем-то гаденьким. В этот момент мне вспомнился Винни-Пух, который лез за деревом за медом, и я начала напевать:
— Даже немножечко, чайная ложечка это уже хорошо, — мысли в этот момент у меня были отнюдь не о меде.
Когда окончательно перебралась на контейнер, оказалось, что окошечко у меня на уровне груди. Отлично. Приоткрыла его пошире и внутрь заглянула. Маленькая комнатка, заставленная коробками и прочим барахлом, а самое главное абсолютно безлюдная.
Ну-с, поехали.
Оттолкнулась, подтянулась, голову плечи протиснула, руками уперлась, помогая себе пролезать внутрь. Мдяяя, это как раз тот момент, когда отсутствие груди это скорее, плюс, чем минус.
Когда задница застряла в узком проеме снова Вини Пух вспомнился. Когда он застрял в норке у кролика.
— Кто-то слишком много ест! — проворчала себе под нос и уперлась посильнее руками.
Последний рывок и с громким ""чпок"" попа проскакивает в крохотное окно, и я, не удержав равновесие, валюсь на пол.
Мне совершенно не больно, и больше волнует, а не слышал ли кто моего залихватского вопля ""е.
"Замерла испуганно, прислушиваясь к окружающей обстановке. Где-то отдаленно звучала музыка, голоса — на мое вторжение никто не отреагировал.
— Фуууух, — выдохнула, поднимаясь на ноги.
Обернувшись, удивленно посмотрела на окошечко. Как я вообще в него пролезла?? Ведь застрять могла запросто. Голова внутри, жопа снаружи. Вот смеху бы было, особенно для того, кто бы меня нашел.
Представила эту картину и рассмеялась.