Лина Филимонова — «Месть на десерт (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Месть на десерт (СИ) читать онлайн

Обложка книги Месть на десерт (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Как ты могла так поступить со мной?!Мой муж никак не ожидал, что забитая домашняя мышка способна на месть.Он был уверен, что я все проглочу. Что и дальше буду послушной и удобной. И стерплю его предательство – ради детей.– Ты изменял мне много лет. Ты постоянно врал…Он просто отмахивается от моих слов.– Я люблю только тебя! Для меня семья – самое главное.Неужели он, и правда, говорит это? После всего, что было…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что, уже и написать нельзя?

– Можно, конечно! Странно просто. Все хорошо у тебя? У Макса как дела?

– Все супер, мам. Соскучилась по тебе.

– Домой хочешь? Что, в лагере плохо?

– В лагере очень хорошо. Но и домой тоже хочу. Правда, дом теперь в другом месте. Но я рада! Мы с девчонками уже столько всего запланировали. С сентября в спортзал будем вместе ходить, он там рядом. Может, еще и на танцы запишемся. Я давно хотела, а вместе-то веселее!"

"Мы болтаем с Алисой о том, о сем. А, когда я кладу трубку, то думаю: да, моя семейная жизнь – полный кошмар.

Все было плохо. Но дети… Дети у меня замечательные!

Мои цыплятки. Так люблю их…

* * *

Юлька предлагала напиться вместе, а я отказалась. Что-то совсем не хотелось ничего такого. Хотелось пойти домой и побыть одной. А сейчас жалею! Надо было, и правда, выпить пару-тройку бокалов с подругой. Может, полегчало бы.

А теперь даже не знаю, что может мне помочь. Разве что помыться. Смыть с себя всю эту мерзкую грязь.

Почему-то вспоминается наш с Колей последний раз.

Я тогда и представить не могла, что он последний. Это было так… буднично грубо. Без чувств, без эмоций. Он просто использовал меня еще одним способом.

Он привык пользоваться мной все эти годы. Потому что я позволяла… Дура! Какая же я была дура…

А потом я еще лежала, ревела. Чувствовала себя такой нелюбимой и нежеланной. А он пришел ко мне после Снежаны! Он все эти годы приходил после разных баб. В нашу постель. Ко мне. И я его принимала…

Теперь еще сильнее хочется помыться. Тереться мочалкой, пока не с кожи не сотрутся воспоминания о его прикосновениях…

Да, надо было напиться с Юлькой!

* * *

Выхожу из душа.

Легче не стало. Ну, разве что чуть-чуть. Кутаюсь в халат и сразу смотрю на экран телефона. Вдруг Яр звонил. Нет. Непринятых от него нету.

Может, самой позвонить? Так хочется просто услышать его голос. Убедиться, что этот потрясающий мужчина на самом деле существует.

Какое счастье, что он появился в моей жизни!

Верчу в руках телефон. И он, как по волшебству, начинает звонить.

Это Яр!

– Привет. Я отвез Дениску и… мне тут так мозг вынесли.

Слышу в его голосе ту же усталость и опустошенность, которую чувствую сама.

– Мне тоже, – отзываюсь я.

– Коля приходил? Чего хотел?

– Да ну его в болото! Не хочу о нем говорить. И думать. А что твоя бывшая? Не шантажировала сыном?

– Да ну ее в болото! – в тон мне отвечает Ярослав. – Слушай, может я…

– Приезжай! – сразу отвечаю я. И продолжаю: – Яр, давай напьемся, а?

* * *

Яр на пороге.

Подбор книги