Дина Данич — «Измена. Испорченная свадьба (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Испорченная свадьба (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Испорченная свадьба (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я застукала жениха за изменой на собственной свадьбе - может ли что-то быть хуже этого? Оказывается, да - ведь изменял он с моей же матерью. В туалете. Пока я рассказывала гостям, какой он замечательный мужчина и как мне с ним повезло. Вроде бы выход очевиден - подать на развод. Да только наш брачный контракт составлен совершенно не в мою пользу. Теперь я - одна против всех родственников. И только старший брат жениха протягивает мне руку помощи. Но так ли бескорыстен он в своем желании помочь? Ведь между братьями есть одна давняя тайна…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ого, - присвистывает друг. Затем оборачивается бармену: - Нам повторить. Дважды.

- Тебя барышня заждалась, - напоминаю ему про девушку.

- Ой, да черт с ней. Найдет с кем поразвлечься, - легко отмахивается он.

- Что, и совсем тебе не жалко девочку?

Получаю в ответ глумливую ухмлыку.

- А ты с чего это вдруг такой трепетный к чужим чувствам стал, а, Володенька? Никак у самого что-то наклевывается?

- Отвали, - вяло огрызаюсь.

- Так в чем проблема? Просто трахни ее.

- Кого?

- Девчонку эту. Ты же из-за нее раскис?

- Да с чего ты взял? - начинаю откровенно злиться.

Мало мне того, что в башке ненужные мысли, так теперь еще и Адам подливает масла в огонь. Я сюда пришел не для того, чтобы оправдываться, а чтобы сбросить напряжение!

Штерн, павлин такой, самодовольно ухмыляется.

- А что ты бесишься-то? Ну, если я неправ.

Стискиваю зубы и молчу. Затем резко встаю и иду на танцпол. В этом клубе с этим порядок - постоянно кто-то там тусует. Выхватываю взглядом первую попавшуюся не стремную девчонку и, подкатив, приобнимаю, утягивая в объятия.

Та явно навеселе и вовсе не против моих приставаний. И хотя раньше у меня не было проблем с либидо, в этот раз все как-т … не так. Ее духи слишком приторные, а смех - наигранный. Ее улыбка мне кажется искусственной, а губы совершенно не вызывают желания поцеловать.

Да, фигура, что надо, но даже это я отмечаю просто как факт, не реагируя на это в мужском смысле.

У меня банально не встает на нее. Хотя сама незнакомка явно желает продолжить притираться, однако приходится мягко отстраниться и пойти дальше.

"

"После третьей попытки удрученно возвращаюсь обратно к барной стойке. Штерн молча подает мне еще один шот. Я так же молча выпиваю.

- Поехали, - вздыхает он. - Если уж накидываться, то хорошим алкоголем, а не этой бурдой.

- Уж кто бы говорил, - бурчу, припоминая ему рейды по весьма злачным местам.

Но и не спорю. Бесперспективность своих метаний я уже понял и принял. Надо пробовать что-то еще.

Такси приезжает быстро, а саму дорогу я даже не запоминаю.

В голове туман, лишь обрывочные картинки. И желание. Довольно стойкое - едва мысли сворачивают к Лиде.

Может, она ворожея какая, или как там это называется?

- Заходи, страдалец, - усмехается Адам, открывая передо мной дверь своей квартиры.

Прохожу и не сразу соображаю, куда бросить куртку.

- Да тут дела совсем плохи, да?

- Ты обещал хороший вискарь, - бормочу, пытаясь справиться с ботинками.

- Иди уже, - ржет надо мной Штерн.

Подбор книги