Измена. Испорченная свадьба (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
- Ого, - присвистывает друг. Затем оборачивается бармену: - Нам повторить. Дважды.
- Тебя барышня заждалась, - напоминаю ему про девушку.
- Ой, да черт с ней. Найдет с кем поразвлечься, - легко отмахивается он.
- Что, и совсем тебе не жалко девочку?
Получаю в ответ глумливую ухмлыку.
- А ты с чего это вдруг такой трепетный к чужим чувствам стал, а, Володенька? Никак у самого что-то наклевывается?
- Отвали, - вяло огрызаюсь.
- Так в чем проблема? Просто трахни ее.
- Кого?
- Девчонку эту. Ты же из-за нее раскис?
- Да с чего ты взял? - начинаю откровенно злиться.
Штерн, павлин такой, самодовольно ухмыляется.
- А что ты бесишься-то? Ну, если я неправ.
Стискиваю зубы и молчу. Затем резко встаю и иду на танцпол. В этом клубе с этим порядок - постоянно кто-то там тусует. Выхватываю взглядом первую попавшуюся не стремную девчонку и, подкатив, приобнимаю, утягивая в объятия.
Та явно навеселе и вовсе не против моих приставаний. И хотя раньше у меня не было проблем с либидо, в этот раз все как-т … не так. Ее духи слишком приторные, а смех - наигранный. Ее улыбка мне кажется искусственной, а губы совершенно не вызывают желания поцеловать.
Да, фигура, что надо, но даже это я отмечаю просто как факт, не реагируя на это в мужском смысле.
У меня банально не встает на нее. Хотя сама незнакомка явно желает продолжить притираться, однако приходится мягко отстраниться и пойти дальше.
"После третьей попытки удрученно возвращаюсь обратно к барной стойке. Штерн молча подает мне еще один шот. Я так же молча выпиваю.
- Поехали, - вздыхает он. - Если уж накидываться, то хорошим алкоголем, а не этой бурдой.
- Уж кто бы говорил, - бурчу, припоминая ему рейды по весьма злачным местам.
Но и не спорю. Бесперспективность своих метаний я уже понял и принял. Надо пробовать что-то еще.
Такси приезжает быстро, а саму дорогу я даже не запоминаю.
Может, она ворожея какая, или как там это называется?
- Заходи, страдалец, - усмехается Адам, открывая передо мной дверь своей квартиры.
Прохожу и не сразу соображаю, куда бросить куртку.
- Да тут дела совсем плохи, да?
- Ты обещал хороший вискарь, - бормочу, пытаясь справиться с ботинками.
- Иди уже, - ржет надо мной Штерн.