Янка Рам — «Кит-убийца (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кит-убийца (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Кит-убийца (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Плохие мальчики тоже влюбляются. Обычно в хороших девочек. Но Дэну не так повезло. На фоне своей внезапно случившейся девочки он и сам хороший мальчик. Дэн богатенький и разбалованный тусовщик. Женька - шкатулочка с секретом. Получится ли открыть? А самое главное - присвоить то, что внутри? Положены ли циничным и борзым мальчикам хеппи-энды? Не знаю... Первая книга серии "Девочка с придурью". Серия дописана полностью и в скором времени будут выложены все три книги. 2кн "Малыш" 3кн "Проза жизни" Предупреждения: Мат, откровенные сцены, беспредельные характеры и выходки главных героев, молодежь, алкоголь, наркотики. Изначально героиня может шокировать. Но... потом, обещаю, она будет приниматься легче и, возможно, даже вызовет симпатию своими неадекватами. История начинается лайтово и с юморком, но не расслабляйтесь. Очень плавно из беззаботного мира главного героя мы сместимся в шизанутый мир героини... Рейтинг указан не зря.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Там Ольга… Мне нравится Ольга!

Просмотрев в телефоне расписание поездов, я нашла один проходящий, ночной. К утру как раз буду там.

Короткий звонок брату — всегда рад, всегда ждет… Родоки на морях и в нашем распоряжении весь дом. Отлично.

Звонить Олегу не хотелось.

Хотелось есть!

Но Олег не выносит, когда я хозяйничаю на его стерильной кухне.

Уверена, он, как обычно, все приготовил для меня сам и нужно только разогреть. Мне не хотелось ни к чему прикасаться без него и неделю я не ужинала дома, обходясь фруктами и йогуртом.

Без комментариев выкидывая все приготовленное, он с утра упрямо готовил заново, пока я сплю.

Мне не хотелось заходить на его кухню и сейчас. Поэтому, я просто забрала свой питьевой йогурт из холодильника, прихватив еще и яблоко в дорогу.

Он просил не сбегать больше молча. Но, ведь, наверняка придет уже ночью и даже не заметит, что меня нет. Позвоню с утра.

Да, я хотела бы избежать встречи.

Включив в пороге свет, я обула кеды, закинув в пакет еще две пары обуви.

Большую сумку оставлю охраннику на работе, Крис с утра переместит ее на склад.

Всё. Теперь такси.

Одиннадцать. Рановато…

Но подожду лучше на вокзале.

Мои щадящие планы разрушились вместе со звуком ключа, открывающего замок.

Б**ть…

- Что происходит?

Невозмутим как сфинкс. Это ничего не значит. Это только маска. Правда, приросшая. Мы тяжело переносим эмоции друг друга.

- Уезжаю… - пожала я плечами.

- Совсем? - кивнул на большую сумку.

- На работу вернусь через неделю.

- А ко мне?..

- Зачем? - я тут же вскинула руки, останавливая его от ответа. - Риторический вопрос.

- Женечка… - терпеливо выдыхая, он устало потер виски. - Оставайся.

- Спасибо за одолжение. Но я не предмет твоего шикарного интерьера, Олег. Извини. И я не могу просто стоять в указанном мне месте, чтобы радовать тебя. Я голодна.

Его губы дрогнули.

- Ты не ешь…

- Я не о еде, Олег. Три месяца по четырнадцать, а иногда и шестнадцать часов в день я работала и училась, училась и работала. А еще делала всё, чтобы тебя не очень выносило моё присутствие в твоей квартире и моё отсутствие в ней.

Я превратилась в функцию угождения. И…

- И?

- И ты все равно устал от меня. А я, наверное, в этот раз устала от твоей усталости. Я хочу отдохнуть. Я хочу эмоций, внимания, веселья, энергии, тусы. Хочу жить! Без всякой жести и попытки угождать кому бы то ни было. Даже ТЕБЕ.

Он сдался, ложась плечом на стену.

- Куда ты едешь?

- К брату.

- Я заморил тебя голодом?

- Да.