Янка Рам — «Кит-убийца (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кит-убийца (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Кит-убийца (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Плохие мальчики тоже влюбляются. Обычно в хороших девочек. Но Дэну не так повезло. На фоне своей внезапно случившейся девочки он и сам хороший мальчик. Дэн богатенький и разбалованный тусовщик. Женька - шкатулочка с секретом. Получится ли открыть? А самое главное - присвоить то, что внутри? Положены ли циничным и борзым мальчикам хеппи-энды? Не знаю... Первая книга серии "Девочка с придурью". Серия дописана полностью и в скором времени будут выложены все три книги. 2кн "Малыш" 3кн "Проза жизни" Предупреждения: Мат, откровенные сцены, беспредельные характеры и выходки главных героев, молодежь, алкоголь, наркотики. Изначально героиня может шокировать. Но... потом, обещаю, она будет приниматься легче и, возможно, даже вызовет симпатию своими неадекватами. История начинается лайтово и с юморком, но не расслабляйтесь. Очень плавно из беззаботного мира главного героя мы сместимся в шизанутый мир героини... Рейтинг указан не зря.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он смотрел на меня сейчас по-другому. Не требовал, не предъявлял… Просто распахнувшись проецировал себя в меня. Я чувствовала его внутри. Как Олега, как Крис, как Ожникова, как Орцова…Когда он успел влезть ко мне под кожу!? Я же так старалась не допустить этого!

Ему было больно, тоскливо, пусто, страшно. Он ждал. Он ждал, что сейчас станет еще больней, еще тоскливей.

Аааааа!

Застонав, я рухнула опять на кровать, накрывая солнечное сплетение руками. Это конечно никогда не помогало, но все же.

– Скажи что-нибудь.

– шепнул он безнадежно.

Меня скрутило и я сжала челюсти, чтобы не выдать чего-нибудь неадекватного, чего он точно не поймет. Объясняться с ним про мою чувственную систему я не планировала ни при каком раскладе.

– О чем думаешь? Просто скажи… - попросил он. - Я хочу, чтобы ты сказала мне все наедине и в лицо. Тогда я все приму и уйду.

Обреченность… ненавижу это ощущение! Надо как-то остановить! Насовсем остановить… это была ошибка с самого начала. Он — не циничный и горячий беспредельщик. Всё-таки это была маска.

Хорошо приросшая и в которую он искренне верил. Быть может, возникшая, как броня на что-то. Что?

О, черт…

Еще не хватало мне сейчас психоанализа.

Просто маска. Просвечивающаяся маска, постоянно сбивающая меня с толку.

Но под ней он не такой.

Глубокий, чувствительный… Может еще и сам не понимает. Мне не нужно было его трогать. Я ошиблась.

Нужно тормозить.

Сейчас.

Вот он шанс и момент остановить игру и уйти.

Нужно просто найти холодные слова для него и отморозить.

Я смотрела в глаза моему горячему мальчику и не могла найти ни одного!

Ну что с ним делать-то?!

В отчаянии я смоделировала, как выхожу из этой комнаты, оставляя его сидеть у стены. Он сидел и смотрел мимо меня. И нам было очень пусто и больно. Гораздо больнее, чем сейчас. Я собралась с силами, чтобы вложить в эту картинку энергию и мне даже казалось, что у меня получилось. Осталось только встать и все.

Но…

Я НЕ ХОТЕЛА!

Мои глаза наткнулись на портрет на стене. Сначала мне показалась, что это одна из моих портретных фоток и я вздрогнула от неожиданности.

Сфокусировала взгляд. Мне показалось, что это Ольга. Только мягче и веселее.

- Кто это?

- Это мама моя… последнее фото…

Он так сказал это «мама моя»… Меня порвало. Сглотнув и пытаясь не резанировать, я переспросила. Хотя уже все поняла.

- Последнее?

- Мхм…

- Оля похожа на нее.

- Да. Оля похожа. А я нет. И поэтому первый свой год жизни я провел в доме малютки.

ААА!!

- Но может и не поэтому.