Кит-убийца (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– Пользуется неограниченной его любовью!
Она вела носом, фыркая, двигая ушами и периодически оскаливаясь на меня.
«Ревнуешь?» - подмигнула я ей, понимая, что собака не может не почувствовать его запах на мне, и она агрессивно зарычала привставая, как будто бы поняла мою провокацию."
"Схватив за руку, Таня потащила меня наверх, интересуясь по дороге - хочу ли я есть, пить, спать и еще что-то. Я со смехом отказывалась от всех предложенных прелестей жизни. Окно в её комнате было открыто, и я залезла на подоконник с ногами, подставляя лицо прохладному вечернему воздуху.
- Давай выключим свет? – предложила я, стягивая гелевую свечу в виде огромного бокала с полки. Достав из сумочки зажигалку – несколько тяжелых моментов с Олегом спровоцировали меня на создание собственного НЗ из пачки сигарет и зажигалки – я зажгла фитилек, ставя свечу на подоконник. Щелкнув рубильником, Таня присела напротив меня.
- Денис очень переживает… - несмело начала она.
- Денис – охреневший беспредельщик и самоуверенный наглец, - фыркнула я в ответ.
- Да. – улыбнулась она. – Но он очень переживает. Я сначала думала, что он как обычно. А он ни как обычно, - закачала она головой.
Разговор на эту тему вызывал у меня болезненное и тянущее чувство в груди. Рука потянулась к сумочке. Я достала сигарету и покрутила ее в пальцах.
- Вы… вместе?
- Тань! – оборвала её я. – «Вместе» – это не про таких, как мы с ним. Мы играемся… не более. Я уеду скоро и всё закончится. Да уже все закончилось, – я слышала себя словно со стороны и тот факт, что все закончилось вызывал во мне сожаление и ощущение, что я не получила чего-то важного.
Это жутко напрягало!
- Кинешь его?
- Ты о чем вообще? – я понимала, что поводов раздражаться на Танюшку у меня нет, но почему-то испытывала именно раздражение.
- Ну он-то считает… он пытается понравиться тебе! – жалобно свела она бровки домиком. Нет, я конечно понимаю, что у младшей сестренки он вполне может вызывать чувство умиления своими неадекватами, но...
- Таня… То, что он вытворяет и «пытается понравиться»… Ты плохо знаешь своего брата.
Она кивнула и с улыбкой развернулась в открытое окно.
- А Юрка? – снова она всмотрелась в меня.
- Что – Юрка?… – ухмыльнулась я, разглядывая её всполохнувшие щеки.
Она с улыбкой пожала плечами.
- Я знаю, что он б**дун, - ухмыльнулась она. - Мне иногда кажется…
- Тебе кажется… - подмигнула я.
- Совсем-совсем? – закусила она губу.