Амелия Борн — «Хочу вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Хочу вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.Я очень хочу вернуть свою жену.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но и строя отношения с тобой, не испытываю желания превращаться в дерганую дамочку, которая будет бояться собственной тени и думать, не увидишь ли ты нас вместе с Никитой.

Я усмехнулась и быстро продолжила, видя, что Вержицкий хочет взять слово:

- Я иногда буду с ним встречаться. Это неизбежно. Например, мы не можем по очереди повести Сашку на линейку, просто потому что нам вряд ли ее повторят на бис.

Егор тихо рассмеялся и я присоединилась к нему.

- Я понимаю, что будут те события и мероприятия, где вы так или иначе станете проводить время вместе.

Поэтому был неправ в своей категоричности. Но я очень надеюсь, что эти самые события и мероприятия не приведут тебя снова к бывшему мужу.

Я помотала головой. Мое решение прекратить все те отношения, что выматывали и уничтожали морально, было твердым. Положив ладонь поверх руки Егора, лежащей на столе, я уверенно сказала:

- Не приведут. Но линейке быть. И я в шоке от того, насколько быстро растут дети.

Мы погрузились в обсуждение Сашкиного похода в первый класс, и я почувствовала, как напряжение потихоньку уходит.

Правда в тот момент еще не знала, какой «прекрасный» сюрприз ждет меня именно на школьной линейке. Тот, которого, пожалуй, не ожидал никто.

Глава 9

- Мам, а косички ровные? А бантики не развяжутся? Форму погладила хорошо? - засыпала меня вопросами Сашка, пока мы собирались в школу.

Пожалуй, если бы я помнила о том, как нервничала, когда шла в первый класс, это бы не шло ни в какое сравнение с теми тревогами, что испытывала в данный момент.

"

"Для них не было ровным счетом никаких причин. Впрочем, это никак не примиряло меня с волнениями. Моя дочь теперь школьница. Отныне нас ждет совсем другая жизнь. С белыми бантами на праздники, с уроками, над которыми будем корпеть вдвоем. С изучением азов математики, которую Сашка уже знала, но, как я подозревала, должна была уже вот-вот начинать узнавать заново. Уф! Определенно, это был воз и маленькая тележка поводов потратить мои несчастные нервы.

- Все прекрасно, - в который раз заверила я дочь.

Взяла ее за плечи и, сжав, заставила перестать вертеться и встать прямо.

- И не волнуйся! Все будет лучше некуда.

Сашка кивнула, я повторила этот жест за ней. Некоторое время мы постояли, черпая в друг друге спокойствие, которого нам так не хватало.

На линейку нас должен был отвезти Константинов, о чем мы заранее условились. Егор был не против. С ним мы, разумеется, тоже еще раз обсудили этот момент.