Амелия Борн — «Хочу вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Хочу вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.Я очень хочу вернуть свою жену.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В них было столько всего - искреннее сострадание, желание помочь, обещание, что все будет хорошо… А еще - истинная любовь. Или симпатия. Неважно. Но я видела то, что он пытается донести, и испытывала только благодарность.

- Я могу доверить тебе все, - отозвалась следом. - И прежде, чем Игорь поднялся бы и уехал, положила ладонь на его лицо, обхватив подбородок, и уверенно добавила: - Но я готова ехать туда с тобой.

Глава 35"

"Мои зубы стучали друг о друга. Свердлов за время пути до дачного поселка не произнес ни слова, но стоило нам въехать на проселочную дорогу, спокойно и без спешки начал отдавать указания.

Хотя, указания - слишком громкое слово. Он просто рассказывал, что стоит делать, а что - категорически нет. Я понимала, Игорь готовил меня к тому, с чем я могла столкнуться и не пережить. Только от слов его мне стало окончательно нехорошо.

Нужно было собраться. Мама-размазня моей Сашке уж точно была не помощник.

- Я остановлюсь в паре десятков метров от ворот.

Вон тот дом, - указал Игорь на двухэтажную деревянную постройку, виднеющуюся впереди.

Я вцепилась в нее взглядом, а у самой сердце замерло на несколько бесконечных секунд. Такого я не пожелала бы ни одной матери. Не знать, что происходит с ее ребенком, и понимать, что бессильна его спасти.

- Обойду его и посмотрю, что и как. Наряд пока не вызываю. Нужно понять, здесь ли Егор, или нет.

Свердлов остановил машину у забора, возле которого был сугроб. Значит, в этом доме никто не жил.

Это отметила краем сознания, как будто данный факт являлся важной деталью.

- Мне очень страшно, - прошептала помертвевшими губами. - Очень…

Я повернула голову и посмотрела на Игоря. Он был собран. Но во взгляде Свердлова отчетливо виднелась такая тревога, которая лишь усилила все то, что сейчас убивало меня изнутри.

- Все будет хорошо, - шепнул он, и я не сдержалась.

Сделала то, что казалось мне единственно верным. Выскочила из машины и помчалась к тому дому, на который мне указывал Игорь.

Там могла быть моя дочь, а материнское сердце гнало меня в то единственное место, где оно могло успокоиться.

К моему ребенку.

Я взлетела на деревянное крыльцо. В мозгу вспышкой пронеслось - на снегу следы. Егора? Сашки? Почему не всмотрелась в то, какие они? Следы взрослого? Или есть еще и маленькие?

- Саша! - закричала, когда ворвалась в незапертый дом. - Кнопа!

Собственный голос показался жалким шепотом. Выдохом.