Я не твоя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я каждую ночь вижу тебя во сне, каждый день думаю о тебе, каждую минуту! Я не нахожу себе места потому, что не знаю где ты, что делаешь. Представляю, что с тобой случилось что-то нехорошее, а меня рядом нет, и… Я хочу быть рядом, понимаешь, Зоя? Просто рядом! Я хочу иметь возможность защищать тебя, оберегать! На твоих условиях, понимаешь?
- А от себя ты меня тоже будешь защищать?
- Что?
Я сглотнула ком, стоящий в горле. Да, он очень красиво все сказал, но… Я чувствовала, что снова начинаю плакать, а мне казалось, что в автобусе я достаточно наревелась…
- Зоя, что…
- Не надо, Тамерлан, пожалуйста!
- Зоя…
Я думала о том, что мне нужно развернуться и бежать, бежать куда угодно, только бы подальше от него! Но он сделал шаг ко мне, утопил в своих объятиях.
И щеки против воли стали наливаться алым. Это он из-за меня такой?
- Зоя, Светлячок мой, невозможный, самый лучший, самый желанный, что мне делать с тобой!
Что делать? Я должна была сказать – отпусти, уйди, забудь меня! Но…
Один поцелуй!
Неужели я не могу позволить себе один поцелуй? Всего лишь один!
Я запретила себе думать и разрешила чувствовать.
Просто подняла голову, просто закрыла глаза.
Я никогда не целовалась ТАК.
Его губы были очень горячими, обжигающими, мягкими. Их было много. Казалось – они везде! Я чувствую их везде! На всем теле! На сердце. В душе моей!
Я осознавала, что он делает! Не просто целует меня! Клеймит!
Он меня забирает у меня.
Так легко было поддаться и принять все это! И забыть обо всем!
Так легко было притвориться несчастной жертвой, влюбленным мотыльком, погибшим в пламени!
Один поцелуй.
Отсчет шел уже не на секунды, на минуты.
- Светлячок…
Мы стояли и смотрели друг на друга так, словно впервые увидели. И хотелось снова прижаться к нему! Снова почувствовать его губы!
Поверить в то, что все возможно!
Но неожиданно в наш такой чудесный, волшебный, полный новых эмоций мирок ворвалась реальность.
- Зоя?
Голос мамы был как ушат ледяной воды."
"Я отскочила от Тамерлана как дикая антилопа.
- Мама, привет…я…
Мне стало дико стыдно. Перед мамой. Потому что… Потому что я не рассказывала ей ничего о Тамерлане. Просто сказала, что у Илика есть брат и все.
- Здравствуйте, - А вот Тамерлан, похоже, даже не смутился!
- Добрый день. Зоя, может, познакомишь нас?
- Да…извини мам, это… Тамерлан… Александрович, брат Ильяса.