Элен Блио — «Я не твоя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не твоя читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Я не твоя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот так!

Такой... женственной. Нет. Просто Женщиной, именно так, с большой буквы. Настоящей, желанной, той о которой думают, которая с ума сводит.

Это реально было так? Или я, глупая девчонка, все это придумала?

Тамерлан смотрел на меня, не замечая ни перепачканного в крови комбинезона, ни ссадины на щеке, ни волос растрепанных. Я тонула в его ореховых глазах.

Нельзя, Светлячок! Нельзя! Остановись!

- Ты когда-нибудь каталась на лошади? - его глухой голос вытянул меня из омута жарких мыслей.

Он спросил о лошади?"

"- Нет, никогда… Илик… Ильяс меня приглашал.

Рассказывал, что у тебя есть конь.

- Хочешь посмотреть?

- Я не знаю. Удобно ли?

- Ильяс придет в себя, и я вас отвезу. Отказы не принимаются. Тамерлан обидится.

- Что? – я не поняла, почему он сказал о себе вот так!

- Моего жеребца тоже зовут Тамерлан. Великий воин. Мы тезки. До встречи, Светлячок.

Он все-таки прикоснулся к моей щеке, улыбнулся и вышел.

А я так дрожала, что не могла с места сдвинуться. А потом резко повернулась и побежала по лестнице.

- Кто это был, Светлячок?

Ох... мама!

Тамерлан.

Несколько дней я ходил как отмороженный.

В машине ездить не мог, казалось салон весь пропитан ее запахом.

Хотел напряжение сбросить. Поехал в знакомый клуб.

Приятель мой, Осман, держал это заведение, там всегда были красивые девочки.

Довольно быстро оказался в окружении миленьких блондинок. Одна была высокой, тоненькой, большеглазой. С пухлыми губами. Очень похожая на моего Светлячка.

По ее взглядам я понял, что она совсем не прочь продолжить знакомство наедине…

Мне казалось я тоже не против, но, что-то останавливало, тормозило…

- Тебе сколько лет?

- Не волнуйтесь, я совершеннолетняя, могу паспорт показать.

- Давно по клубам ходишь?

Девочка смотрела удивленно, видимо я был первым кто задавал такие вопросы.

- Я опытная, не волнуйтесь.

Опытная? Меня передернуло. Сам себе удивлялся. И не нужна мне была эта ее… опытность.

- Учиться не пробовала?

- А я вроде все умею… - Я даже глаза прикрыл, головой покачал… Глупая!

- Я не в этом смысле.

В институт поступить? Работу найти?

- А я работаю. - Она говорила с вызовом, а я…

Мне было противно.

Я подумал, что если бы встретил в таком заведении Светлячка, просто взял и убил бы Османа.

Но… могло ведь статься и так, что для кого-то вот эта малышка была таким же Светлячком? Чистым, наивным, милым…

- Расслабься, такой напряженный. Я могу сделать тебе хорошо!

Глупая. Не будет мне хорошо! Не с тобой!

- Не надо. Спасибо…

Вышел к машине.