Я не твоя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У меня был любящий муж, мужчина, который подарил мне счастье познать, что такое быть женщиной, который подарил мне свою любовь и сына.
У меня есть дети, двое прекрасных детей, которые уже дали мне в жизни так много, что этим можно заполнить ее как чашу до краев!
Я любила и была любима.
У меня есть образование – Петрос настоял, чтобы я выучилась в институте заочно, устроил так, чтобы зачли мне годы в нашем российском ВУЗе.
Я нашла свое дело, открыла школу для детей разных возрастов, разных национальностей, говорящих на разных языках.
Я обеспеченная женщина. Помимо того, что я сама прилично зарабатываю – муж оставил мне хорошее состояние, капитал, активы, управление его предприятиями совместно с семьей Константинидес.
У меня все хорошо.
Но моя любимая дочь может умереть.
Это перечеркивает для меня все те блага, что дала мне жизнь и Бог.
Я очень хочу, чтобы она жила!
Я… я считаю, что будет несправедливо если ее не станет! Она заслуживает право жить, мой маленький ангелочек!
- Зоя, когда я смогу увидеть ее?
- Тамерлан, думаю доктор тебе подскажет это лучше.
- Я не буду афишировать то, что я ее папа. Я понял.
- Да. Она считает отцом Петроса. Он… он был рядом с самого ее рождения.
- Даже так?
- Да. Мы… мы познакомились, когда у меня воды отошли.
- Интересная история, расскажешь?
Не могу выдерживать этот его взгляд. Он… нет, он не молящий, не просящий, не заискивающий, не стыдливо выпрашивающий внимания.
Тамерлан просто смотрит на меня как на женщину, которую…
Которую уважает и ценит?
Не знаю.
Женщина, которая дорога. Как друг.
Как мать его ребенка.
Хорошо, что это именно такие взгляды.
Оставляю Тамерлана у кабинета нашего лечащего врача, Глеба Евгеньевича Кубинского, сама спешу в палату.
Слава Богу, в данный момент состояние Светланки стабильное, и ей не нужна полная изоляция. Мы с мамой можем к ней заходить.
В отделении стараются сделать все, чтобы дети чувствовали себя пусть не как дома, но хотя бы как в уютном месте, а не в казенном доме.
Стены тут разноцветные, белье цветное, есть игровые комнаты. Часто приходят артисты, клоуны. И врачи все… чувствуется тепло их сердец. Всех, каждого. Вообще весь персонал от санитарки до главврача – это люди.
И отношение ко всем тут одинаковое, независимо от того, кто родители пациента, богатенькая дамочка с Кипра, владелица гостиничных комплексов и клиник, или обычная воспитатель детского сада.