Я не твоя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А брат твой очень даже причем. Ты ведь у него деньги взял, да?
Какая умная девочка! Все знает. Или Ильяс ей сам признался, что его содержу я?
- Какая разница, Зоя?
Зоя? Значит ее зовут Зоя… Красивое имя, необычное, редкое. И имя ей подходило. Она вся была такая… золотая.
Светлячок, золотая девочка.
Теперь я мог лучше ее рассмотреть. И бирюзовые глазищи с черными ресницами, и пушистые брови, и носик тоненький, и пухлые губы, которые хотелось сминать поцелуем…
Я усмехнулся, опустив голову.
И что ты с такой девочкой-припевочкой делать будешь, с твоими то потребностями?
Девчонка то, скорее всего, и отношений-то нормальных не знала. Так, слабые потуги однокашников.
Но внутри у меня уже завелась пружина.
Ноздри раздулись. Внизу стало горячо и тесно.
***
Спокойно, Тамерлан, спокойно. Разошелся!
Как будто красивых куколок не видел!
Но…
Я еще раз посмотрел на нее.
Нет. Таких не видел.
Была в ней какая-то… чистота, наивность.
Господи, Там, она реально дите-дитем! Не лезь к ней!
И ей жизнь сломаешь и сам…
Я сжал кулаки.
Не стоило мне приезжать. Не стоило.
Хотел узнать на что твой братец сто тысяч спустил? Узнал.
Лучше бы не узнавал ничего.
Златовласка продолжала спорить с моим братцем, который пытался защищаться."
"- Это просто подарок, от чистого сердца, Вет! Какая разница, что платил не я? У нас с братом договор…
- Большая, Ильяс.
- И что я заработал бы? Копейки! Мне бы на замочек от этих сережек не хватило бы…
- Ты бы мог купить другие, дешевле…
- Моя девушка не будет носить дешевку!
- Я не твоя девушка, Ильяс.
***
- Зоя!
Она выставила вперед руку, заставляя брата молчать.
- Подожди! Если бы я была твоей, я бы стала носить дешевые серьги, зная, что ты сам их купил, на свои деньги! А не на то, что выклянчил у брата!
Я поймал себя на мысли, что улыбаюсь, глядя на то, как она его «делает», в бараний рог просто!
Неужели это наш Илик позволяет так с собой разговаривать?
Хотя такой конфетке я бы что угодно позволил. Лишь бы получить сладкое.