Сириус Дрейк — «Я уже барон (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я уже барон (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я уже барон (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пока я валялся в отключке столько всего произошло… Прорыв не оставил от родного института камня на камне. Теперь надо спасти друзей и закрыть парочку этих проклятых метеоритов! А еще получить титул, который уже заждался нового хозяина. Лора, где мой меч? Благодарю. Пора показать этим тварям, что баронет Кузнецов пленных не берет!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Еще в гимназии при Имперском дворце, как только он увидел ее, сразу понял, что это любовь всей его жизни. Она была идеальна. Властность и мягкость, жестокость и доброта сочетались в ней и делали ее незабываемым коктейлем, которым можно наслаждаться всю жизнь.

И даже то, что она постоянно его отвергала, лишь обнажали ее необузданный характер и нрав. Ну как в такую не влюбиться?

Ради нее он тренировался у лучших мастеров, ради нее терпел многочасовые лекции у лучших ученых, благо финансы его семьи служили хорошим подспорьем.

Евгений знал, что с такой идеальной женщиной должен быть только такой идеальный мужчина, как он. Поэтому как в физическом, так и в умственном развитии ему не было равных. Конечно, после Марии. Он готов был во всем уступить ей пальму первенства.

Каждая их встреча была для него счастливым мгновением. А если Мария с ним еще и здоровалась, то этот день он всегда отмечал в календаре, который висел в его квартире на пол стены.

Да, у него были девушки, и много. Они считали его красавцем, что было неудивительно.

Но ни к одной он не испытывал настоящих чувств. Только физиологическая потребность заставляла его искать женщину, похожую на Машу, и лишь затем, чтобы безжалостно бросить."

"Единственное, что он не мог взять в толк — как Мария может встречаться таким невеждой, как Кузнецов? Неотесанный болван посмел ошиваться рядом с его богиней! Зачем, когда есть сам Евгений-Давид Фанеров III?!

Он сражался в метеоритах и пропустил момент, когда этот негодяй посмел соблазнить милую Марию! Женя вмешался бы и вызвал его на дуэль чести, как это он делал и раньше, но упустил момент!

Увидев их вчера на лестничной клетке, Евгений немного перенервничал.

Его подкосил тот факт, что с ней рядом шагал кто-то еще и еще целовал! Даже Евгений не смел так делать!

А дальше все пошло наперекосяк. Этот выскочка Кузнецов раскидал охранников словно детей. Как он мог поступить так жестоко? Ведь это отец приставил их к нему, чтобы оставаться спокойным за сына. А потом этот негодяй ударил самого Евгения!

Кузнецову удалось удивить Евгения.

Этот хлыщ увернулся от его коронного удара, но просто поразил Евгения тот факт, что на лице Марии отразилась легкая тревога, когда она покидала их. Он не мог думать ни о чем другом!.

«Наверное, она переживает за меня!» — промелькнуло в голове, и он тут же расплылся в улыбке. В следующий момент Кузнецов поймал его на ошибке и очень грамотным ударом в печень отправил в нокаут. Евгений не сопротивлялся. Было не до этих пустяков.