Гром над Тьмой. Часть 4 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она еще с Озаму встречается.
— Так они уже встречаются?-заинтересовался я.
— Ой, а вы не знали? —опешила она, потом затараторила, молитвенно сложив ладони. — Сестра меня убьет!!! Пожалуйста, пожалуйста, ничего ей не говорите, да и вообще, никому, а особенно его сестре! Она такая жуткая!
— Хидеки?! —неприятно удивился я. — Да вы что? Она очень милая девушка...
— Ага, вот только взгляд у нее, будто рентген, насквозь просвечивает. Я ее боюсь даже больше, чем белку Рыжика!
— Хорошо, хорошо, не нервничай, я ей ничего не скажу.
— Ну, у себя дома я уже занималась подобным, успешно вела всю документацию рода. Поэтому такая работа мне знакома. А почему решила помочь вам... Разве это не долг каждого, кто находится тут? Аканта случайно узнала, что вам нужен секретарь, обратилась к Селене, а та уже, переговорив со мной, привела меня сюда. Сразу же, как мы вернулись из мира мертвых, я принялась за работу, которой скопилось просто невероятное количество! Не обижайтесь, но вы плохой администратор и управленец, -попеняла она мне, — моей первостепенной задачей, как мне сказали, было сделать так, чтобы вам было максимально комфортно работать.
— Вот прям все-все? — с надеждой облизнулся я. — Не, ну а что? Могу я позволить себе немного пошалить или нет? Устал как собака со всеми этими разговорами, а тут такая стесняшка — симпатяжка! Нет, изменять своим невестам я не собирался — просто легкий флирт и ничего более.
— Все, — опять засмущалась она и принялась нервно теребить пуговку на курсантской форме. Одно неловкое нажатие — и она расстегнулась, и тут я сообразил, что она делает.
— Э-эм, Стефания, я не совсем это имел в виду. Мне будет вполне достаточно, если ты будешь заниматься всякими бумажными делами, готовить для меня чай, ну, и иногда массировать мне плечи... -черт, все-таки не удержался, ведь она такая милашка!
— Это я могу! — довольно ответила она, кстати, забыв застегнуть пуговку.
Возвожу барьер в сознании, но это не сильно-то и помогает. Причем, ментального воздействия на себя я не чувствую, а вот похоть становится всё сильней.