Голди Росс — «Ее тайна»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ее тайна читать онлайн

Обложка книги Ее тайна
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Сейчас же собираешь свои вещи и переезжаешь ко мне. – Динар сверлит меня тяжёлым взглядом, а я прихожу в ужас от его слов.Жить под одной крышей с этим замкнутым и холодным мужчиной, который вдвое старше меня?– Знаешь, кому только что разбила голову?– Это всё случайность. Тот парень сам… Я не виновата… – пытаюсь оправдываться. – Динар, вы не можете заставить меня жить с вами!– Могу. Потому что обещал твоему брату приглядывать за тобой.Динар Асадов – давний друг нашей семьи. Я с детства его боялась и избегала встреч. Но теперь вместо страха я чувствую волнение и трепет. Меня влечëт к нему, и я не хочу этому противостоять
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хочется назло что-то сделать, например, пойти развеяться в тот же клуб, где они встречаются сегодня с Максом, но это будет всего лишь попытка привлечь его внимание. Причём очень глупая попытка, потому что они с Максом решают какие-то важные вопросы. Возможно, у Динара тоже проблемы? Сколько угодно можно искать оправдания его молчанию, но, если мужчина не даёт о себе знать и не ищет возможность увидеться, значит не хочет этих встреч?

Я поджимаю губы, ставлю телефон на беззвучный режим. Иду в душ, чтобы потом завалиться спать и не вздрагивать от каждого оповещения.

Действительно, глупая затея – рассказать Максу о своих отношениях с Динаром. Чтобы он потом каждый раз спрашивал, что не так с моим настроением, и бежал на разборки с Асадовым? Ведь Динар же прямым текстом сказал, что лет ему много и подстраиваться под других – это не про него. Даже если есть сильное влечение и страсть. Но хуже всего то, что мои влечение и страсть, кажется, переросли во влюблённость.

Не знаю во сколько возвращается Макс, но наутро в моём телефоне нет ни одного сообщения и звонка от человека, по которому я безумно скучаю.

– Как вчера погуляли? – интересуюсь у брата за завтраком.

– Нормально. В кафе неподалёку посидели, потом проводил Динара в аэропорт. У меня сегодня встреча с юристом. На днях оформлю сделку с Даневичем: выкуплю его долю. Мероприятие, о котором я говорил, через два дня. Есть что надеть?

Динар улетел, так и не сказав мне ни слова? Как же тяжело не быть истеричкой в такие моменты.

– Да, найду.

– Ты чего нос повесила, Наташка? Чем будешь заниматься сегодня?

– Всё нормально, – натянув улыбку, отвечаю я. – В клинику за анализами поеду и по городу прогуляюсь.

– Подбросить куда? Я Ивана заберу. Дел сегодня невпроворот.

– Сама доберусь.

Ничего не нормально! Но раз Динар не ответил – больше не напишу ему первой. И даже если объявится, то отправлю в игнор. Чтобы прочувствовал – как это обидно, когда молчат.

В клинике моя врач, Львова, десять минут листает результаты анализов с таким видом, будто я ей принесла учебник по математике и заставила решать задачки.

– Наташа, а ты в курсе, что у тебя зеркальное расположение внутренних органов?

Я киваю.

– В анкете ты написала о генетическом заболевании матери и её смерти в молодом возрасте. Может быть, я выпишу направление к кардиологу?"

"– Инга Сергеевна, спасибо. Ни к каким врачам я не пойду. У меня всё в порядке. И с сердцем, и со всеми остальными органами.